Knights, обыгравшая PSG.LGD со счётом 2:0 в рамках DPC, была обвинена в использовании мап-хака

Турнирный оператор Perfect World, занимающийся проведением DPC-лиги в Китае, обвинил коллектив Knights, выступающий на DPC CN 2023 Tour 1: Дивизион I, в использовании мап-хака. Информация об этом появилась в twitter-аккаунте CN Dota In A Nutshell.

Сообщается, что Perfect World уже собрал все доказательства вины Китай Knights и направил их Valve на рассмотрение. На текущий момент коллектив успел отыграть на соревновании уже 3 игры, в рамках которых он обыграл Китай Invictus Gaming и Китай PSG.LGD со счётом 2:0, а также уступил Китай Team Aster со счётом 1:2. Как указано в анонсе, мап-хак использовался в нескольких матчах, но в каких именно, не уточняется.

Состав Китай Knights:

  1. Китай Луо 'eGo' Бин;
  2. Малайзия Винсент Хью 'AlaCrity' Тэк Янг;
  3. Китай Су 'Flyby' Лей;
  4. Малайзия Чон 'FelixCiaoBa' Вэй Лунь;
  5. Китай Сяо 'XCJ' Чаоцзянь.

Ранее стало известно, что данный состав, который изначально был зарегистрирован под тегом Китай Royal Never Give Up, будет выступать с названием Китай Knights.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

зря они перешли дорогу директору и китайской мафииtrollge.png

Аватар пользователя

китай прошел путь от лучшего и скилового региона до фулл читаков 322шеров

Аватар пользователя

Одна китайская мафия послала боссу боссов компромат против другой китайской мафии потому что отгрузила 999,999,999 йен на псж с кэфом 1.000000001 и проиграла ставку gachiGASM.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Уверен что так и было. Лгд по кд заливает первые 10/фб и т.д

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Угар будет, что даже после этого Вольво будет пофиг на читы:)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Хз имхо даже если они читеры, то эту тему бы никто не стал поднимать если бы не прогоревшие ставочки директора :)000

Аватар пользователя

В Китае все команды участвуют в ставках. При чем это касается не только киберспорта. Там ведь даже скандал был на турнире по теннису вроде. Когда девушки прям демонстративно сливали игру.

Аватар пользователя

Интересно, а если докажут мне вернут мои 3 косаря?

Аватар пользователя

Если все игроки реально с мозгами , то каждая команда обязана играть под видеонаблюдением и каждый должен знать об этом, чтобы в подобных ситуациях они могли отстаивать свою правоту
Но неужели до такого никто до сих пор не додумался?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Фраус, твоя взяла. Твои парни обыграли мапхак. Грац.

Аватар пользователя

Ну вообще это реально были 2 однокалиточные практически

Аватар пользователя

Не смешно будет, если после такого начнут наказывать обычных игроков за мелочь - например настройки зум камеры. Мне без нее вообще в доту играть не хочется, ибо моник в 32 дюйма и твой перс с размером в твое ипало это капец. Ну вот вы подумайте, удобно ли играть, если что бы увидеть то что происходит справа, допустим, тебе нужно немного повернуть голову?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я его покупал не для того, что бы сидеть с ощущением в 28 дюймов, которые у меня были раньше. Да я и тогда тоже зум настраивал, правда не так сильно как сейчас. Мне вообще кажется что тут надо дать хоть какую-та свободу. У многих скилов дальность применение больше, чем ты можешь увидеть на мониторе с стандартным зумом. То бишь что бы направить скилл на крайную его дальность применение, твой перс просто уходит с поля зрения твоей камеры. Это вообще бред, ну вот просто вдумайся. Стреляешь со снайпера, с руки - ты не видишь своего героя, смотришь на вражеского... а что с твоим там - хз. Фисуры кинуть так, краем противников задеть - у тебя перс тоже выйдет за камеру. Дофига таких скилов. Ладно там уже какие-то реально дальнобойные... но то что это встречается на обычных скилах... ну уж извините. Я уже молчу за то, что на лайне кроме своей вышки и двух крипов перед собой больше нефига не видишь. Играешь как будто за рулем автомобиля - каждые 15 секунд в зеркало (на миникарту) посмотри.

Аватар пользователя

Лол
Так купи себе 65 дюймов и отдали камеру на всю карту...
Ну сам подумай, некоторые линии находятся за пределами экрана, и чтоб посмотреть на них, приходится уводить камеру со своего персонажа... FeelsRlyMan.png

Аватар пользователя

Ну так для соревновательных дисциплин мониторы не должны быть больше 27 (а то и 24).

Аватар пользователя

И чо? Я в окне на пол монитора играю. Привык к ноутбучным параметрам и разрешению

Аватар пользователя

32 дюйма? Не сиди вплотную. У тому же на широкоформатном монике отдаление легальное

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вся суть китайцев, они ни в одной игре честно не играют, везде эксплойт на абузе на хаках на читах

Аватар пользователя

Всё нормально?норм так приобщил, и сказал так будто в других регионах, особенно в СНГ не было подобного

Аватар пользователя

Если бы тебе приходилось играть с китайцами то ты бы знал насколько они читеры, они реально все читеры и во всех играх

Аватар пользователя

ему не приходилось явно, есть целые игры, целые режимы игр которые китайский абузеры просто умертвили. Они приходят толпами, наполняют игру ботами, эксплойтят, тем самым выгоняя норм игроков и губя игру. Сами лутают профиты на сторонних площадках. Ребенку типа твайса9 не понять

Комментарии
Форум