Nine о The International 2022: «У меня уже нет чувства восторга от победы»

Мидер Tundra Esports Леон 'Nine' Кирилин в послематчевом интервью англоязычной студии освещения DPC WEU 2023 Tour 1: Дивизион I рассказал о победе над Nigma Galaxy, личном росте в прошлом сезоне, а также признался, повлияла ли на команду победа на The International 2022.

О проигранной второй карте против Европа Nigma Galaxy

У нас не было опыта в игре против Huskar Huskar. Я думал, что центральная линия будет хорошей или хотя бы неплохой для Arc Warden Arc Warden. Также мне казалось, что все будет нормально в лейте. Нам просто не хватило опыта.

Мы предполагали, что Naga Siren Naga Siren может быть саппортом, так что это не застало нас врасплох. Опять же, дело больше в Huskar Huskar. Также я не помню, когда мы последний раз играли против саппорт-Naga Siren Naga Siren. Так что в некотором роде это удивило нас, мы не смогли полностью прочитать драфт с самого начала.

О личном росте в прошлом сезоне

Главный рост заключается в том, что команда дает мне уверенность. Она верит в меня и сподвигает становиться лучше. Канада Aui_2000, конечно, также играет в этом большую роль. Раньше моей главной проблемой как игрока была недостаточная уверенность, особенно в играх на большой сцене, в матчах, где на кону стоит многое. Сейчас я избавился от этого благодаря команде, в которой оказался. Даже если я много умираю, как в этой игре, или что-то идет не так, я не сталкиваюсь с каким-то негативом в мою сторону. Мы просто играем и побеждаем.

О влиянии победы на The International 2022

У меня уже нет чувства восторга от победы. Оно очень долго не появлялось, а потом как-то я лежал дома один и подумал: «Вот, черт, я же выиграл TI». Я месяц не играл в Доту, а потом, когда опять начались тренировки и игры в паблике, я понял, что ничего не изменилось. Да, ты выиграл турнир, но все осталось прежним.

Я очень рад, что могу сказать, что эта победа не изменила никого из команды. В голове всегда был вопрос о том, чтобы будет после победы на TI. Я думал, что можно стать слишком высокомерным, набрасываться на всех в пабликах и быть невменяемым. Но, к счастью, этого не случилось. Это признак зрелости.

Европа Tundra Esports обыграла Европа Nigma Galaxy на DPC WEU 2023 Tour 1: Дивизион I со счетом 2:1. Команда уступила противнику на второй карте, в которой Иордания Аммар 'ATF' аль-Ассаф играл на Huskar Huskar на центральной линии. Он закончил игру со статистикой 13-0-8.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Конечно нет Восторга, спирит 18 лямов залутали , а вы копейки.

Аватар пользователя

Прочитал название поста и прочитал сам пост. Ощущаю себя заскамленным

Аватар пользователя

Мой мальчик на амаре. Я тоже пикаю хусика чтобы рвать жёпки арков и тинкеров

Аватар пользователя

Конечно никаких эмоций не будет, это ведь самый слабый инт из всех, и по организации, и по игре.

Аватар пользователя

не то что по игре, вообще атмосфера была как будто всем насрать на турик. вот ты выиграл, ходишь, радуешься, хочешь посмотреть на грустные лица врагов - а им насрать) офк кроме ентити

Аватар пользователя

Победил на тиай да всем насрать через 3 месяца .

Аватар пользователя

Тунда вчера не выглядела непобедимой, есть чувство, что после большого патча у них может многое поменяться

Аватар пользователя

Понятно же, что в 2023 году инт они не возьмут, 2 раза только ОГ смогли взять инт

Аватар пользователя

Так там через пару дней уже вычислили, что просто был абуз врайс пакта. Его удаляют, и тундра просто обычная тир1 команда, если не хуже.
И так скорее всего и будет, после инта всегда фиксят предметы и героев которые помогали побеждать.

Аватар пользователя

они победители одного патча, не удивлюсь если в топ 8 не смогут зайти в новом патче на инте

Аватар пользователя

Так они перед этим обосрались с подливой на мажоре) поэтому я очень удивился их выступлению на инте.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум