Yamsun: «Мы собрали сильнейший, по нашему мнению, состав в регионе, и способны обыграть любого»

Керри Nouns Люк 'Yamsun' Вон в послематчевом интервью англоязычной студии освещения DPC NA 2023 Tour 1: Дивизион I рассказал о попадании в Nouns, атмосфере в команде, а также объяснил, за счет чего коллектив намерен занять первое место в лиге.

О попадании в США Nouns

После участия в The International 2022: Квалификации Последнего шанса и после завершения основной части турнира у нас в Северная Америка Wildcard Gaming была задача сохранить состав, который довольно успешно выступал в Северной Америке и, возможно, улучшить результат в дальнейшем.

Но потом все начали рассматривать возможности, и когда стало ясно, что состав не удастся сохранить, лучшим вариантом стало собраться в этом составе США Nouns.

О тренере

Бразилия Astini получил очень хорошие рекомендации от друзей из Бразилии. Он тренировал многие команды за последние пару лет. Пока что впечатления хорошие. Мы все можем только положительно отозваться об Бразилия Astini. Он помогает с драфтами, подготовкой к играм, и вообще предлагает уникальные вещи, которые делают команду сильнее. Думаю, эта победа была легче из-за его присутствия.

Про атмосферу на буткемпе

Всех этих игроков я знаю. Когда ты играешь в этом регионе, то знаком со всеми игроками. Ты попадаешь с ними в пабликах, противостоишь им на соревнованиях. Теперь я получил шанс сыграть с ними в одной команде. Пока что это хороший опыт. Атмосфера отличная. Мы победили в первой игре DPC, чувствуем прогресс с каждым сыгранным матчем.

О чемпионских амбициях

В этом году соревнование немного проще. Очевидно, из-за того, что США Quincy Crew распалась. Также мы собрали сильнейший, по нашему мнению, состав в регионе, и способны обыграть любого. У нас у всех есть соревновательный опыт и, что очень важно, опыт игры именно в американском регионе. Я, например, знаю очень многие команды из первого и второго дивизионов. Это очень важный навык. мы докажем, что Дота-сцена Северной Америки не мертва.

Об игре на керри после ослабления Wraith Pact Wraith Pact

Стало значительно проще. Я думаю, оффлейн сейчас ослаблен по сравнению с прошлым патчем. Теперь игрокам приходиться рассматривать другие опции, такие как Mekansm Mekansm или Guardian Greaves Guardian Greaves. Думаю, мы увидим новые решения, когда мета будет прогрессировать на грядущих турнирах. Лично для меня стало лучше, игра стала более расслабленной. 

США Nouns обыграла Северная Америка ALPHA в первом для себя матче DPC NA 2023 Tour 1: Дивизион I. Две лучшие команды по итогам лиги получат путевки на мейджор в Лиме.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну, он всё-таки с dendiface.png в одном диве, победа точно будетroflanLico.png

Комментарии
Форум