Timado о сокращенном времени проведения лиги в новом сезоне: «Это намного веселее»

Керри TSM Энцо 'Timado' Гианоли О'Коннор в послематчевом интервью англоязычной студии освещения DPC NA 2023 Tour 1: Дивизион I рассказал Канада Дэвиде Тан Бун 'MoonMeander' Янге в качестве тренера, а также поделился мнением о сокращении времени проведения региональных лиг в новом сезоне.

О сравнении Дания MISERY и Канада MoonMeander как тренеров

Я очень уважаю Дания MISERY, как и Канада MoonMeander. Не хочу их сравнивать. Они очень разные как люди и как игроки в Доту. Расскажу о Канада MoonMeander. Он очень позитивный, прирожденный лидер. Лично я ему очень доверяю. Он многому меня научил как человек и как игрок. Думаю, Канада bryle может сказать то же самое. Он учит гореть игрой, сильно стараться, быть хорошими тиммейтами не только в игровом плане, но и в личностном. Очень приятно работать с ним как с тренером. Когда я что-то говорю ему, он рассказывает свою точку зрения об идее. Я думаю, что это очень важное качество — уметь разговаривать с людьми. Слушать их и понимать — это очень ценно.

О сокращении времени проведения тура в два раза

Это намного веселее. Раньше, когда ты играл одну игру в неделю, это требовало слишком мало усилий, особенно здесь, в Северной Америке. Тебе не нужно было столько времени для подготовки. Единственный недостаток для меня — время начала матчей. Это не лучшее время для меня, но ничего страшного, можно привыкнуть и приспособиться. Новый формат мне больше нравится.

О тимбилдинге

Дело в том, что мы пять игроков из пяти разных регионов. Вещи, которые мы считаем забавными или интересными зачастую отличаются. Кто-то может пошутить, а ты не понял шутку, ну и ладно. Пока ничего такого не было. Может, что-то будет на буткемпе, но пока что в этом нет нужды. Мы растем вместе как команда. И пока мы побеждаем, все очень легко. Все дружелюбны друг с другом. Думаю, этот процесс будет естественным, надобности в каких-то целенаправленных усилиях сейчас нет.

Мир TSM обыграла Северная Америка Thiuth Gaming со счетом 2:0 на DPC NA 2023 Tour 1: Дивизион I. Команда не проиграла ни одной карты за два первых матчах на лиге.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум