Xxs: «Я думаю, что Западная Европа сейчас сильнейший регион, однозначно»

Оффлейнер Team Aster Лин 'Xxs' Дзин в интервью после победы над Aster.Aries прокомментировал вторую карту прошедшей встречи, а также назвал сильнейший регион в соревновательной Dota 2.

О второй карте

Мы должны были побеждать в ранней игре за счёт успешных линий, но у нас не получилось это реализовать. Поэтому мы находились позади и у нас оставалось не так много шансов, но мы удачно подрались у хайграунда и смогли одержать победу. 

В какой-то момент мы поняли, что просто не способны побеждать в драках. Мы без шансов проигрываем. Но у нас были такие герои как Disruptor DisruptorTiny Tiny и Batrider Batrider, которые очень сильны в сражениях около своего хайграунда. 

О том, кто войдёт в топ-4 в Китае

Китай PSG.LGDКитай Team AsterКитай Xtreme Gaming и Китай Aster.Aries.

О сильнейшем регионе

Я думаю, что Западная Европа сейчас сильнейший регион, однозначно. Три лучших команды The International 2022 оттуда. Мы активно наблюдаем за игрой европейских команд, таких как: Европа Tundra EsportsШвеция Team LiquidЕвропа Team Secret и Европа OG.

Китай Team Aster одолела Китай Aster.Aries в рамках DPC CN 2023 Tour 1: Дивизион I со счётом 2:0. На текущий момент коллектив делит с Китай PSG.LGD первую строчку в турнирной таблице, имея три победы и ни одного поражения.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

aries сильнее чем Ehome? Да и потенциальных читаков если не забанят, то вряд ли Knights отдадут последний слот

Аватар пользователя

Вполне могут, в прошлом сезоне почти на мейджор отобрались.

Аватар пользователя

а как вообще вышло, что у астер два состава играет в одной лиге?))очевидно же, что вторая тима будет сливать основе)) представляю, если бы в снг такое было, тут же бы засрали)

Аватар пользователя

Правилами не запрещено, они могут и на мейджор поехать.
Технически у Астер три состава по Дота 2 peepohappyny.PNG

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум