K1: «Мы счастливы. Спустя много лет Valve наконец-то организует большой турнир в Южной Америке»

Керри beastcoast Гектор 'K1' Антонио Родригез в интервью после победы над Infamous поделился своим мнением о герое Mars, высказался о своих новых товарищах по команде, а также рассказал про ощущения от места проведения первого мейджора. 

О настрое после поражения на второй карте

Нам срочно нужно было расслабиться, «умыться». Как-то перезагрузиться морально. Что мы и сделали, после чего вернулись в серию. 

О Mars Mars 

Я думаю, что благодаря нему мы побеждаем на драфтах. Mars Mars — это отличный пик, очень важный. Ты можешь играть с ним на любой роли. Пятая позиция, оффлейн, очень гибкий герой. [Сыграл бы за него на керри?] Да, могу сыграть.

О Перу DarkMago и Перу Sacred 

[Какие отношения с новыми тиммейтами, в особенности с Перу DarkMago?] Я чувствую, что всё очень хорошо. Я думаю, что они оба хорошие игроки. Отличные игроки и замечательные люди. 

Об ощущениях от мейджора в Перу

Мы счастливы. Спустя много лет Valve наконец-то организует большой турнир в Южной Америке. Это отличная новость для каждого. 

Перу beastcoast одержала победу над Южная Америка Infamous в матче на DPC SA 2023 Tour 1: Дивизион I со счётом 2:1. Следующим соперником коллектива станет Перу Infinity, встреча запланирована на 15 января.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

CatYeah.pngА потом на турике приедут челы в масках и ограбят его скриньте CatYeah.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну так трансформер из бистов и тандеров заберут каждый турик. Объединенные штаты ЭлЧача

Комментарии
Форум