Skem: «Для меня нет особой разницы, играть на первой позиции или на пятой»

Керри Geek Slate Ролен Андре 'skem' Габриэль Онг в интервью после победы над BOOM Esports поделился впечатлениями от прошедшей серии, а также рассказал о причинах возвращения на первую позицию.

Об ощущениях от победы

Думаю, что всё окей. Я счастлив. Мне кажется, что мы хорошо подготовились. 

О возвращении на роль керри после игры на пятой позиции

Для меня нет особой разницы, играть на первой позиции или на пятой. Всё зависит от того, кто мои товарищи по команде, я думаю. [Что насчёт остальных ролей?] Думаю все, кроме центральной линии. На этой роли я не играю совсем. 

[Почему ты вернулся на первую позицию?] Я думаю, что не нашлось подходящих игроков на керри. К тому же я хотел играть вместе с Малайзия Roddgeee.

О поражении на первой карте

[Было ли ошибкой не забанить Timbersaw Timbersaw на первой карте?] Нет, мы действительно ожидали от них Timbersaw Timbersaw. Я думаю, что мы предугадали их драфты во всех трёх картах. Наверное, в первой игре мы просто плохо отстояли свои линии. 

Филиппины Geek Slate одолела Юго-Восточная Азия BOOM Esports в матче на DPC SEA 2023 Tour 1: Дивизион I со счётом 2:1. Это уже вторая победа коллектива в рамках лиги. Следующим соперником команды станет Филиппины Execration, встреча пройдёт 18 января.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

гений этой мапы, посидел на жетонах в бумах и пошел на керри отбивать птсики

Комментарии
Форум