KingR: «С плохой стороны удивила Nemiga Gaming, ожидал от ребят большего»

Бывший профессиональный игрок Ринат 'KingR' Абдуллин поделился мнением о промежуточных результатах Nemiga Gaming, подискуссировал о выступлении BetBoom Team в новом составе, а также прокомментировал игровую форму Денис 'Larl' Сигитов в Team Spirit.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

О неожиданностях в DPC для Восточной Европы по итогам первых матчей

Для меня нежданно-негаданно Россия HellRaisers и Россия Darkside начали очень крепко. Если честно, то от Россия HellRaisers вообще не ожидал, но мидер и четверка там исполняют на 10 из 10. Россия Darkside же первую карту сыграла отвратно, но потом игроки собрались очень плотно, в первую очередь Россия RodjER начал уничтожать карту. С плохой стороны удивила Россия Nemiga Gaming, ожидал от ребят большего.

О промежуточных результатах Россия Nemiga Gaming 

Россия Nemiga Gaming, наверно, с драфтами надо подсобраться, может минус мораль словили с проигрышей. Надо с чистым сознанием к следующим сериям подходить. Я болею за них, за Россия Malr1ne грех не притопить!

О выступлении нового состава Россия BetBoom Team 

По одной игре не стоит делать выводы, что никто ничего не сможет им противопоставить, хотя выглядят они супер уверенно. Думаю, что с Россия Team Spirit будет равная игра, может и с Россия HellRaisers/Россия Darkside. Вообще, одну серию любая команда может выиграть, та же Украина Natus Vincere на первых картах всегда крепко выглядят. Возможно, они дадут бой. Увидим.

Об экстренной замене Россия Камиля 'Koma`' Биктимирова на Россия Александра 'krylat' Крылатова 

Россия Virtus.pro пока что сыграла только одну серию против фаворитов региона. Это молодая команда с непредвиденной заменой, может какие-то заготовки с Россия Koma` уже были, а тут все по новой. Вынужденная замена всегда ослабляет, но может со временем будет и в плюс.

О выступлении Россия Дениса 'Larl' Сигитова за Россия Team Spirit 

Нервы, возможно какой-то другой плейстайл Россия Team Spirit от него нужен, чем был в Россия BetBoom Team до этого. Соответственно, нужно время наиграть новый стиль. Да и это был не самый важный турнир для Россия Team Spirit, на DPC у команды уже в активе есть победа.

Ранее Россия Ринат 'KingR' Абдуллин сообщил, что ему запретили участвовать в официальных трансляциях DPC 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Постоянно открытый рот и зубы, даже не так а ЗУБЫ!
Нельзя таким в профессии, где надо торговать лицом.
Вне зависимости от качества контента который он вещает.

Комментарии
Форум