EMS One становится глобальным!

Спустя неделю после объявления об участии китайских команд на EMS One, ESL только что объявили о том, что так же будет и корейская команда, которая поедет в Европу, для участия в финале турнира.

У кого-же будет возможность поехать в Польшу, будет решено в финале Nexon Sponsorship League (NSL), одного из главных соревнований Южной Кореи по Dota 2, который пройдет 9 ноября. В нем сразятся такие команды как StarTale и fOu (известные как FXO). Победитель финала получит не только возможность поездки в Польшу на EMS One, но и призовой фонд в размере $94 000. Так же они войдут в историю как первая корейская команда, которая приняла участие в европейском турнире.

С добавлением корейской команды, EMS One с сегодняшнего дня становится глобальным турниром, так же объединение финалистов показывает 10 команд со всех континентов: 6 команд из Европы, 1 команда из Америки, 2 команды из Китая и 1 команда из Кореи. Это говорит о том, что EMS One 2013 может похвастаться одним из самых больших финалов LAN в истории EMS One.

Участники LAN-финала:

  • Alliance
  • Mousesports
  • Team Empire
  • Natus Vincere
  • Fnatic
  • Sigma.int

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Для Империи тут все соперники незначительные, импы изи вин

Аватар пользователя

Предлог "с" выражает пространственное отношение, а именно "направление сверху вниз": спрыгнул с крыши, с дерева, с лестницы.

Аватар пользователя

В данном случае он использовался как "временный" предлог. Указывая на время.

Аватар пользователя

С превеликим удовольствием спешу разочаровать

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"с сегодняшнего дня", вы об этом? Я о другом немного: "c Европы..с Америки...с Китая...с Кореи..."

Комментарии
Форум