tOfu о новом тренере GG: «Наш тренер не занимается драфтами, он лишь готовит статистику к предстоящему матчу»

Саппорт Gaimin Gladiators Эрик 'tOfu' Энджел после победы над Team Secret в рамках DPC WEU 2023 Tour 1: Дивизион I рассказал о командном настроении, поделился мнением о Квине 'Quinn' Каллахане, а также прокомментировал цели коллектива на нынешний сезон.

О впечатлениях после матча с Европа Team Secret 

В общем и целом, чувствуем себя превосходно, было очень приятно играть последнюю игру на Rubick Rubick. Сейчас мы находимся в хорошем настроении, надеюсь, оно сохранится к следующим играм.

О США Квине 'Quinn' Каллахане 

По моему мнению, это супер хороший человек, очень умный и при этом круто играет. Естественно, как только он пришёл к нам в команду, мы были очень открыты к нему и дали ему много свободы для раскрытия своего потенциала.

О буткемпе команды

Мне очень нравится дизайн. LevelUP Space — это очень хороший буткемп. За дверями игровой у нас находятся бар и комната отдыха, где мы часто зависаем. 

О целях Европа Gaimin Gladiators на проходящий сезон

Мы постарались собрать весь накопленный опыт и умения в командный кулак. Цели команды — весело поиграть и получать удовольствие от процесса. Мои персональные цели — выигрывать все возможные матчи, выиграть на всех мейджорах, а также поднять Aegis на The International.

О Дания Аске 'Cy-' Ларсене в качестве нового тренера команды

Наш тренер не занимается драфтами, он лишь готовит статистику к предстоящему матчу. Показывает нам, какие герои сейчас в мете, чтобы мы могли их натренировать и использовать в драфтах.

Ранее США Квин 'Quinn' Каллахан рассказал о победе над Европа Entity , а также объяснил, зачем «типал» Беларусь Дмитрия 'Fishman' Полищука.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ну хотя бы тут не очередное очень важное **** (блин) мнение НС из его личной ***** трансляции
где этот чел разговаривает исключительно через м*ат (я в другом городе)

Аватар пользователя

Это кто вообще? Что за игрок? Очередной тир10 игрок? и Нахуфига, а главное зачем это тут?

Комментарии
Форум