Supream^ про Techies: «Мне кажется, что это приличный герой сейчас»

Мидер Into the Breach Ондржей 'Supream^' Штарга в интервью после победы над Nigma Galaxy рассказал о роли тренера в команде, а также высказался об уходе Мэттью 'ari' Уолкера в TSM.

О буткемпе

Было классно. Мы усердно тренировались в хорошей атмосфере. 

О поражении в матче против Европа Entity 

После поражения мы в большей степени сфокусировались на самих себе, а не на чем-либо ещё. Мы старались реализовать то, что мы делали в тренировочных матчах.

О тренере

Босния MiLAN по большей части наш капитан. В основном он отвечает за всё, что касается драфта, а также просматривает повторы игр, чтобы проанализировать их для нас. Он самый настоящий капитан команды. 

[Работает ли он с игроками индивидуально?] Да, конечно. Он отличный игрок, постоянно смотрит повторы и помогает каждому из нас улучшить свою игру. 

Об уходе Великобритания ari в Мир TSM 

Лично для меня было очевидно, что он уйдёт в другую команду. Он очень молодой игрок с высоким рейтингом, выглядит очень хорошо. Это было довольно ожидаемо. Ему подойдёт новая команда, ведь у него высокий уровень игры и он отличный парень. 

О выборе Phantom Lancer Phantom Lancer и Techies Techies 

Я думаю, что Phantom Lancer Phantom Lancer — это отличный герой на последний пик. Я думаю, что любая команда может взять его в подходящей игре. А по поводу Techies Techies... Не знаю. Мне кажется, что это приличный герой сейчас. Он нашел своё место в мете и мы не видим ничего безумного в этом выборе. 

СНГ Into the Breach одержала победу в матче против Европа Nigma Galaxy в рамках DPC WEU 2023 Tour 1: Дивизион I со счётом 2:0. Следующим оппонентом команды станет Европа Tundra Esports.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум