Nix о слабых местах BB Team: «Вот честно, очень жестко выглядят BetBoom Team, кроме легкой линии»

Стример и бывший профессиональный игрок Александр 'Nix' Левин в рамках личной трансляции на платформе Twitch назвал слабые стороны команды BetBoom Team, высказался о силе Анатана 'ana' Фама, а также сравнил Кёртиса 'Aui_2000' Дэниел Линга с Чжаном 'xiao8' Нином.

О сравнении сил западноевропейского и восточноевропейского регионов

Я считаю, что Европа сейчас сильнее, чем СНГ. Если ты имеешь высокий винрейт с топовыми европейскими командами, то ты должен в СНГ вообще всех *** [унижать] без шансов.

О силе Австралия Анатана 'ana' Фама 

Если Австралия ana был сильным игроком, он без Европа OG хоть что-то бы показывал. Каждая его игра без Европа OG, даже за самые сильные составы, где его не облизывают, — это 0:50.

О слабых сторонах Россия BetBoom Team 

Вот честно, очень жестко выглядят Россия BetBoom Team, кроме легкой линии. Вот, в легкой линии реально у них видится единственная дырка, на которую можно надавить. Это реально, вот, то слабое звено, на которое можно поднадавить.

О сравнении Канада Кёртиса 'Aui_2000' Дэниел Линга с Китай Чжаном 'xiao8' Нином 

Я точно знаю, что Канада Aui_2000 просто гений. Он смотрит на Доту под таким углом, под которым никто не может её видеть. Но опять же, Канада Aui_2000 может быть таким успешным тренером только в команде с Израиль 33 — только с игроком, который его гениальность может разделить. Потому что тот тоже гений. Тут очень много факторов.

Наверное, я бы все-таки Китай xiao8 отметил, потому что все составы, которые он собирает, очень жестко *** [доминируют], да и все хотят с ним играть. Там такой респект у этого человека в Китае сумасшедший, что все самые лучшие игроки готовы с ним играть.

Ранее Россия Александр 'Nix' Левин во время личной трансляции составил свой тир-лист игроков первой позиции.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Какой же он тупорылый, шок. Какой респект у xioa8 в Китае? Их там всех с давних времен 322 шерами считают, и не уважают. Директором кличут, как раз потому что подставные матчи мутит.

Аватар пользователя

Какой же он мерзкий, как только появилась большая аудитория, так сразу зазнался и начал показывать своё лицо FeelsClownMan.png
Ставочники постарались на славу, почти такие же дурачки как и те, что участвуют в бесконечных розыгрышах техно-блогеров.

Комментарии
Форум