rOtk о желаемых изменениях в игре: «Например, новые способы получения золота или опыта, кроме убийства крипов»

Тренер Team Aster Бай 'rOtk' Фан после победы над Dawn Gaming в рамках DPC CN 2023 Tour 1: Дивизион I рассказал о целях, которые он поставил перед собой, когда пришёл работать в китайский коллектив, а также назвал изменения в игре, которые хотел бы видеть в следующих патчах.

О целях своей тренерской работы в Китай Team Aster 

Моей первоначальной целью является сформировать из всех игроков команды одно единое целое благодаря ежедневной подготовке и совместной коммуникации. А далее уже хотелось бы сделать из них профессионалов своего дела.

Об ошибках, которые заметил на первых тренировках у игроков Китай Team Aster 

Изначально мы работали над адаптацией нового игрока [Китай Чжая 'Xwy' Цзинькая. — Прим. ред.] в составе нашей команды. Когда я посмотрел первые тренировочные игры Китай Team Aster, то понял, что нам нужно тщательно поработать над макро-передвижениями. 

О желаемых изменениях в следующем патче

Согласно моему опыту, после TI или после мейджоров всегда нерфились герои, которых использовала команда-победитель. В этом году мы увидели минимальные изменения Wraith Pact Wraith Pact. Мне бы хотелось увидеть новые механики в игре, которые как-либо смогли бы поменять игровой стиль. Например, новые способы получения золота или опыта, кроме убийства крипов.

О том, чем занимается команда во внеигровое время

Наш буткемп начался недавно и у нас не было времени для того, чтобы заняться чем-нибудь вне игры. Поэтому мы разговариваем только об игре и у нас рабочая атмосфера. Скоро новогодние праздники и я думаю, что мы сможем как-то отвлечься.

Ранее Китай Чжай 'Xwy' Цзинькай прокомментировал силу героя Doom Doom, а также поделился подробностями о коммуникации между основным и академическими составами.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Баунти руна старик, пользуйся. Еще варды можно поубивать, тоже дают голду и экспу

Аватар пользователя

Чел, он не имел ввиду это, он имелл ввиду, или зону, где ты будешь получать золото и опыт просто так, или что-то что заставляло саппортов, не полностью стоять на линии, а заходить в лес, чтобы получить дополнительное преимущество или когда вы не можете быть на линии, потому что, вы там ничего не делаете. Баунти это не то что даст кору возможность не находиться на линии.

Аватар пользователя

ты и так получаешь золото просто такPepega.png еще и опыт(аванпосты)
А что он хочет, что бы ему в доту добавили роль рыбака и он бы рыбу на речке ловил или что?PepeBaited.png

Аватар пользователя

А еще чтобы можно было грабить корованы.. Летающие на воздушных шарах.. Они бы с рандомной точки в рандомную двигались и игроки бы за них воевали. А в них золото. Вардинг стал бы ещё важнее.

Аватар пользователя

Внутриигровые ставки на свое золото, на независящие от игроков штуки. Типа на то, где руна будет, какая будет руна, на спавн рошана (сколько минут). Оформить всё забавной всплывающей штукой, как голосование в начале игры. Наркомания, канеш, но в новый год могли бы добавить на недельку хотя бы в турбо.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

верните бабки за денаи
линия станет куда интереснее

например алкоботы на поз5 (хуже фишечников) не играют и афкашат/пассивят на линии и еще ноют с нулевой со словам - я же жалкий поз5 чо я сделаю
появится мотивация хоть деньги выфармить за денаи (которые раз в минуту дают тычку к крипу либо по врагам) когда против тебя 2 силовика на харде денающие все что видно...

или стрик за ассисты (тоже дополнительную мотивацию даст)

Комментарии
Новости
Форум