Dukalis о BetBoom Team: «Всех вынесут, короче. Против них все будут как боты играть»

Саппорт Virtus.pro Андрей 'Dukalis' Куропаткин в послематчевом интервью студии освещения DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I рассказал о победе над Darkside, будущих соперниках в лиге, а также подчеркнул подавляющее преимущество BetBoom Team над другими командами.

О победе над Россия Darkside

Мы чувствуем себя хорошо, очень все довольны с ребятами. Довольны тем, что тренировки окупаются пока что.

Честно говоря, я, наверное, ожидал большего от них, потому что они хорошо себя показали в двух сериях. Но как будто, возможно это после Россия BetBoom Team, игры были полегче. У них керри-герой очень слабый был в двух играх. У нас гораздо сильнее драфт.

О Россия BetBoom Team

Мне кажется, Россия BetBoom Team без шансов всех вынесут на этой лиге. Я думаю, любая команда в СНГ будет выглядеть против Россия BetBoom Team просто как мусор. Всех вынесут, короче. Против них все будут как боты играть.

О выборе Omniknight Omniknight последним героем

Мы думали, куда хотим поставить Death Prophet Death Prophet и просто так получилось, что я там предложил пару героев, среди них был Omniknight Omniknight, и решили, что с Omniknight Omniknight можем сыграть, он хорошо заходил после Batrider Batrider. Но то, что они взяли Faceless Void Faceless Void, это все им заруинило. Он все Chronosphere Chronosphere ставил — я просто Guardian Angel Guardian Angel нажимал, и он в тильте максимальном был по ощущениям.

О сборке Slark Slark через Radiance Radiance

Это билд, когда иллюзии нечем чистить. По факту, он нормальный, но у нас там был Dazzle Dazzle. Мы обсуждали уже с ребятами, что можно было и стандартно сыграть, потому что я на Dazzle Dazzle мог чистить все иллюзии.

О дальнейших соперниках

Самым интересным соперником назвал бы Россия HellRaisers. Они неплохо себя показывают. Я думал, что Россия Nemiga Gaming лучше стартанет, но у них, кажется, какой-то тильт в команде. Если они его пофиксят в следующих сериях, то они могут оказывать сопротивление другим командам.

Россия Virtus.pro обыграла Россия Darkside на DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I со счетом 2:0. Команда находится на 5-м месте в турнирной таблица с одной победой и одним поражением.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я даже не могу понять с кем сравнить BB, они слишком хороши. И это ещё при том что торонто не учавствует в файтах, он просто бегает фармит на пятёрке, и ему дают героя с кнопкой которая работает на всю карту, сайленсера и мирану. А что будет если он будет учавствовать в файтах?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ты или хейтер вп 2019-2021, или в глаза ******, кто выносил всех как мусор, где сейв 2 бо3 на лесниках выигрывал в пердиве

Аватар пользователя

Ты кста так и не ответил, что вп выиграли за это время кроме эпик лиги с тильтанувшими сикрет и гранд-финалом на 5 игр (не очень похоже на вынос)?

Аватар пользователя

ну я тебя добавил в игнор лист(пометил как клоуна) бб сыграли 2 игры, в новости речь о выносе всех в дивизионе как мусор, вп выносили всех как мусор, меченным клоунам я не отвечаю, не пиши дальше

Комментарии
Форум