Не лучшая моя работа...

Автор: ,

Каждый раз, когда мы делаем серьезную ошибку, мы проводим кучу времени, думая о том, что случилось, почему это случилось и как это исправить. Большую часть времени мы это делаем вдали от глаз, не афишируя это, но относительно нашей последней ошибки, касаемой Diretide, мы решили поделиться с вами нашими выводами.

Первое, что произошло - мы не выпустили "Восстание Тьмы" в этом году и вы очень расстроились по этому поводу, вы были правы. Конечно же, это была ошибка, тем более, мы усугубили проблему не говоря о том, что происходит.

Итак, почему мы не выпустили Diretide?

  • Мы работали над большим обновлением и нам казалось, что оно будет готово в срок, к Хэллоуину. Откладывать выпуск обновления, чтобы поработать над Diretide - это тот случай, когда вы не очень обрадуетесь этому, т.к. обновление довольно значительное. Об этом немного позже.
  • Выпуск "Восстания тьмы" в этом году не был бы чем-то тривиальным. За плечами был год работы над игрой, где был изменен основной код, интерфейс и другие системные параметры. Все это было изменено в значительной степени и нам потребовалось проделать некоторую работу, чтобы вернуть Diretide.
  • Мы недооценили, как сильно вы хотите сыграть в Diretide.
  • Мы приняли решение давно, и, мы постоянно спрашивали себя о том, на правильном ли мы пути. Было огромное количество людей из команды разработчиков Dota 2, которые продвигали решение -  не делать этого в тот момент, когда наступил Хэллоуин. Ввиду того факта, что каждый был занят работой над следующим большим обновлением, никто не торопился и не понимал, что мы все коллективно сошли с ума.

Мы ошиблись, попытавшись предсказать вашу реакцию, и, команда разработчиков была сфокусирована на работе над следующим обновлением. Мы не потратили достаточное количество времени, чтобы подумать о том, что нужно рассказать вам о нашем решении.  Как результат, со временем мы поняли, что приняли неверное решение, вилы были выброшены.

Тогда, почему мы не рассказали вам о том, что происходит?

  • Вы уже были расстроены из-за отсутствия Diretide. Сказав вам о том, что "Восстания тьмы" не будет вообще, вряд ли бы это помогло. Мы начали думать во многом не о том "Что нам следует сказать?", а о том "Что мы будем делать?".
  • Мы были и до сих пор уверены в том, что вы будете очень рады, когда увидите следующее обновление, которое уже не за горами.

Сейчас, что нужно исправить?

Во-первых, мы собираемся выпустить Diretide при следующем обновлении. Остальная часть обновления, над которым мы работаем, находится на финальном этапе тестирования, и, как только каждый из нас закончит работу над ним, мы превзойдем даже Diretide. Во-вторых, мы абсолютно уверены в том, что обновление, над которым мы работаем на протяжении последних нескольких месяцев, будет очень важным. В дополнении, мы сделали несколько изменений в "Восстании Тьмы", которые сделают его более веселым, чем раньше. Мы всегда хотим знать, как сообщество относится к нашей работе, однако, сейчас, наверное, подходящее время для того, чтобы прекратить докучать ни в чем неповинным автопроизводителям. 

Обращать внимание на то, что происходит в сообществе Dota 2 - это один из самых важных аспектов того, что мы делаем Valve. Мы признаем свои ошибки и надеемся, что это будет полезно для нас, чтобы каждый понимал наш процесс осознания и исправления ошибок, которые мы совершили.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
09 Ноя 2013 в 05:44
188
ой да ладно, добились того чего хотели. явно вольво (автопроизводители) посторались
09 Ноя 2013 в 06:56
-86
Альянс Говно
09 Ноя 2013 в 07:33
-43
Отсюда вопрос почему ты хейтиш их ?
Или ты одержим нави ? Просто болеть за тиму и забыть как многие не судьба ? Я болел за нави и альянс потому что нави моя любимая тима с 2011 еще когда я в 1 ый раз поехал на интернешнал
На 2 ом они проиграли но дело в том я не пошел хейтить китай, отсюда вопрос чем же они тебе насолили ?
09 Ноя 2013 в 07:55
24
Это Рашка,чувак,тут всегда так
11 Ноя 2013 в 20:40
0
в смысле рашка ? нави вроде украинская тима не вижу связей
09 Ноя 2013 в 09:07
-21
Я могу ответить на твой вопрос... Из за бульдога... Который всю игру докучает своими багрёнными героями, фура, друид бх... Когда он попытался сыграть на другом персонаже он не доигрывал в половине моментов и Альянс делали сасай... И их стиль игры очень негативный... никакого экшена и зрелищности. Да это приносит плоды, но как болельщик негодую... Шочется говорить ВАУ круто только когда в иш игре нет сплит пуша... А то получается так как в той самой мгре с нави...
09 Ноя 2013 в 09:51
0
это их заработок дегенерат, не важно зрелищно или нет, они живут этим и для победы все способы хороши
09 Ноя 2013 в 14:12
-13
Они живут этим? ты совсем охерел школяр? Какой нахер "они живут этим", сами алики говорили, что это для них скорее хобби, чем работа, и даже если так, то крысиная тактика, которую они используют, все равно не оправдание.
09 Ноя 2013 в 15:27
5
Это тот случай, когда хобби становится работой.
10 Ноя 2013 в 01:18
0
Крысиная игра. Лол. Еще скажи что бара и рики имба
11 Ноя 2013 в 20:39
0
а вдруг начнется война и враги обойдут тебя и сзади нападут тогда ты тоже скажешь крысиная война ?
09 Ноя 2013 в 09:32
-10
отсюда вопрос почему вы хейтите нави тоже из за **** знает чего
09 Ноя 2013 в 11:23
0
Горящие школьники) просто не читай
09 Ноя 2013 в 12:20
-10
альянс гавно
09 Ноя 2013 в 12:38
-8
Просто кто-то хотел лойсов
09 Ноя 2013 в 13:04
0
да просто малолетний еблан. че ты хочешь еще)
09 Ноя 2013 в 13:15
-10
sosi
09 Ноя 2013 в 07:33
-26
allince gavno
09 Ноя 2013 в 13:33
-3
чувак просто написал "альянс говно" и чем вызвал сразу три больших поста
09 Ноя 2013 в 08:29
26
просто отмазались
могли бы сразу успокоить народ что мы сделаем его позже или просто показать кадры над каким обновлением работали
публика поняла бы и не было такого СРАЧА
11 Ноя 2013 в 11:03
1
Срач - неотъемлемая часть доты и других онлайн-игр. Поэтому нельзя было этого сделать)
09 Ноя 2013 в 09:43
16
вот зачем делать одно большое обновление раз в полгода и злить людей? сами виноваты
09 Ноя 2013 в 09:59
-5
Первое что мне не понятно, дак это то что походу они выпусят Diretide прямо перед новым годом? А потом что? Сразу Новогодний евент? Нам надо будет разделиться на 2 режима чтоли? Что вообще происходит....
09 Ноя 2013 в 10:02
0
ну выпустят через пару дней, и до конца ноября, потом за неделю до НГ еще ивент...
09 Ноя 2013 в 10:29
-6
Я знал это всё с самого начала, как и вилат к примеру. Вольво тут не при чем
09 Ноя 2013 в 11:30
11
Пойду напишу автомобильной копание volvo спасибо!
09 Ноя 2013 в 11:31
2
Переименуйте тему ! Чисто случайно зашел , думал опять какое-то ныть про доту , какой она была 10 лет назад и тд
09 Ноя 2013 в 14:25
-2
А зачем было переводить текст, если в самом блоге есть русская версия этого обращения?
Правый верхний угол - язык
09 Ноя 2013 в 15:05
-10
Не нужно этого "Восстания тьмы" лучше пусть героев новых выпустят
09 Ноя 2013 в 16:43
6
лол. ввели огромную интригу для всего комъюнити, сделали огромную рекламу, а теперь пишут, что они мол ничего не знали и прочее. теперь о доте 2 знают даже те, кто знать не хотел - компания Вольво, фейсбук Барака Обамы, группа в ВК ЛДПР. збс реклама. хорошо провернули...
10 Ноя 2013 в 03:23
8
а мой пукан полыхает из-за того, что в остальных странах СНГ, кроме России никто не пишет с ошибками! какого хрена я, "как многие заметят сраный салоед(ну а что, с борщем вкусно же)" учась в украиноязычной школе и не изучая русский язык знаю его лучше(!не идеально!), чем 95% людей на этом форуме! вам не стыдно, товарищи! будучи школьником еще 5 лет назад у меня бы в моем скудном уме не зародилось бы слово "посторались" или тому подобные каверкания орфографии(о пунктуации я лучше промолчу). ну разве вам, русским не стыдно? разве вы, не зная свой родной язык можете потом обзывать другие нации, государства, команды, игроков и т.д. "неправильными"(каждому понятию свой эпитет)? что изменилось за 20 с лишним лет после распада СССР(которого я в свою очередь не застал) что молодые люди даже на 5% не знают родной язык? почему даже те слова, которые "пишутся как и слышатся" люди употребляют с ошибками? или сейчас модно "тралить" на форумах и в игре, употребляя слова с ошибками? почему все "водят чужих матерей в кино"? почему нет ни какого уважения в нашей всеми любимой игре? указываешь человеку на его оплошность, и вместо осмысливания и понимания своей ошибки человек выплескивает тонны мата, хейта и жира в мониторы союзника? кто мне ответит, когда это прекратится? что за деградация? почему в моей стране такого нет? почему приходится сбегать на европейские сервера, чтобы хоть как-то адекватно сыграть в дотку? (заранее прошу прощения у всех пользователей данного ресурса, никого не хотел обидеть или оскорбить) Читайте книги, вот мое пожелание! ༼ つ ◕◡◕ ༽つ всем DIRETIDE посоны
09 Ноя 2013 в 05:45
47
Ну что господа? Пуканы потушились?
09 Ноя 2013 в 09:44
-7
Я в доту особо и не играл, надоела после 1500 игр. Мне интересны именно ивенты, новые герои и большие обновления. Если они будут выпускать обновы раз в полгода - то и я буду играть раз в полгода.
09 Ноя 2013 в 10:18
-2
http://www.youtube.com/watch?v=eKYEqQk3ja8
09 Ноя 2013 в 10:29
18
[img]http://rghost.ru/50040430/image.png[/img]
09 Ноя 2013 в 12:28
-3
А с чего они должны потушиться то? Это объявление что-то изменило?
09 Ноя 2013 в 12:56
0
Ты читал форумы 31 октября... ?
09 Ноя 2013 в 05:45
24
альянс говно))))
09 Ноя 2013 в 05:45
17
Лучше поздно,чем никогда
09 Ноя 2013 в 05:46
25
но каникулы то у школьников кончились(
09 Ноя 2013 в 05:55
-29
у меня через неделю будут)))
09 Ноя 2013 в 06:12
2
Альянс все равно гавно.
09 Ноя 2013 в 07:47
-2
у меня практика была в то время когда должен был выйти, думал поиграю
09 Ноя 2013 в 12:22
-8
ЧТО?! У ЭТИХ ТВАРЕЙ БЫЛИ КАНИКУЛЫ?!
09 Ноя 2013 в 05:47
10
ДА СУКА,ДА!
09 Ноя 2013 в 05:47
-2
вангую тонны пара от потушенных пуканов
09 Ноя 2013 в 06:00
6
1999
09 Ноя 2013 в 05:47
41
Прочитал и стало жалко Валв :(
09 Ноя 2013 в 09:48
1
мне тоже стало жалко волво
09 Ноя 2013 в 11:38
0
volvo give diretide...
09 Ноя 2013 в 05:47
96
С победой дота комьюнити!) упорство была вознаграждено ) Всех с предстоящим праздником !
༼ つ ◕◡◕ ༽つ DIRETIDE
09 Ноя 2013 в 05:48
1
УРАААААА ДАЯРТЕЙД!111
09 Ноя 2013 в 05:48
-1
комменты прям блестят без агрошкольников
09 Ноя 2013 в 05:49
-3
YESSSSSSS!
09 Ноя 2013 в 05:52
16
Ура наконец то они хоть извинились !!!! Все таки мой пукан потух !
09 Ноя 2013 в 05:52
-6
хоть извинились -_-
09 Ноя 2013 в 05:52
-7
Могли бы еще недельку подождать с ответом. Никто ведь его не ждал
09 Ноя 2013 в 05:52
2
6 утра , а тут такие новости , прям день уже удался
09 Ноя 2013 в 05:59
0
внизу поста есть кнопочка "Источник"
09 Ноя 2013 в 06:03
0
уже нащёл
09 Ноя 2013 в 05:53
2
Мне одному больше интересно что за большое обновление?
Даже не обратил внимание на это Восстание Тьмы.
Интересно что же нас ждет ^^
09 Ноя 2013 в 09:32
0
скорее всего обнова со спиритами (Ксин и Каолин) и легионом
09 Ноя 2013 в 05:55
-4
(_о_)
09 Ноя 2013 в 05:56
3
сейчас, наверное, подходящее время для того, чтобы прекратить докучать ни в чем неповинным автопроизводителям хДД Видать их Вольво заставили ))
09 Ноя 2013 в 05:58
2
сейчас, наверное, подходящее время для того, чтобы прекратить докучать ни в чем неповинным автопроизводителям.

:DDDd:DD:d
09 Ноя 2013 в 05:58
0
VOLVO FIX IT
09 Ноя 2013 в 06:08
8
Теперь от Volvo ждём машину DireTide
09 Ноя 2013 в 06:13
0
Представляю лица аутистов, которые орали, что Вальв срали на нас и ничего нам не должны. Естественно, они нам ничего не должны в элементарном понятии этого слова.
09 Ноя 2013 в 12:26
1
Когда ребенок плачет, потому что ему мама не купила леденец, то лучший способ успокоить ребенка - это купить ему все-таки этот леденец
09 Ноя 2013 в 06:20
-1
если б не они , этой темы не было бы
09 Ноя 2013 в 06:19
0
красота ребятки
09 Ноя 2013 в 06:28
5
Какой смысл сейчас выпускать этот режим? Хэллоуин давно прошел.
09 Ноя 2013 в 06:33
0
чтобы шмотки шмоткодрочеры выбивали
09 Ноя 2013 в 06:37
5
Плевать на шмот. Атмосферы нет, да и время уже прошло.
09 Ноя 2013 в 07:48
-1
Фан, веселье, не?
09 Ноя 2013 в 11:13
-2
Для тех, кто хотел фана и веселья всегда был d2ware.net.
09 Ноя 2013 в 14:13
0
Не все об этом знают, и не каждый захочет ради этого лезть куда-то и ставить мод. Да и о какой атмосфере выше шла речь? Если этот "праздник" у нас практически не отмечается. Так что, какая нам разница когда играть в данный мод? Кто захочет, будет играть и получать удовольствие, остальные пусть играют с свою дотку, будто кто-то кого-то заставляет играть в данный мод.
10 Ноя 2013 в 00:10
0
на d2ware ставить никакой мод не нужно, просто заходишь на сайт, подключаешься к лобби и тебя коннектит. все, играй
09 Ноя 2013 в 06:34
1
Мде,пожары утихли,а вальвы только опомнились..
09 Ноя 2013 в 06:35
2
Я аж... Расплакался...(хнык-хнык) Люблю их)
09 Ноя 2013 в 06:35
7
Походу Гейб только сейчас включил компьютер!
09 Ноя 2013 в 06:37
1
Нет. Определенно Валв все рассчитали, и все это время грамотно тянули за нитки все коммьюнити. Близзкон же...
09 Ноя 2013 в 06:38
2
Дело в том, что Halloween уже кончился и я не вижу смысла выпуска Diretide сейчас. Пусть уж лучше будет глобальное обновление...
09 Ноя 2013 в 12:29
0
Смысл тогда того,что все писали Give Diretide?
09 Ноя 2013 в 06:52
-3
Ребят если через день не будет, звоним вольво опять)
09 Ноя 2013 в 06:57
-1
опять заспамили сайт вольво THX DAIRTAID(((
09 Ноя 2013 в 06:57
-4
Вальвы гении)
Нихуя не делаем полгода с момента выпуски игры
Специально забиваем на важный игрокам Дайртайд
Извиняемся
Делаем(При чем делаем, мягко сказано, ведь текстуры все с прошлого года, стоить нажать только Гейбу кнопку "Give Diretide")
????????????
PROFIT!ВСЕ ГОТОВЫ ЦЕЛОВАТЬ НОГИ ВАЛЬВАМ!
09 Ноя 2013 в 07:53
0
Ты бы хоть новость прочитал, прежде чем писать подобный пост о дайртайд.
09 Ноя 2013 в 08:40
0
Вообще-то изменилась динамика игры и многие показатели героев, так что очень многое пришлось доделывать и исправлять, а не просто кнопку нажать.
09 Ноя 2013 в 06:57
-1
я думаю они всё осознали и готовы бороться за свою уже полюбившуюся публику =)
09 Ноя 2013 в 06:59
-1
Надеюсь наконец введут Легиона и, хотелось бы надеяться на Пит Лорда в этой большой обнове. Ну и ожидаем сларка и бруду в цм с изменениями или без.
09 Ноя 2013 в 07:01
-1
Я просто еле потушил свой пукан,после того, как узнал новость)
09 Ноя 2013 в 07:05
1
Вольво всё же уговорили Валвов сделать дартайд.
09 Ноя 2013 в 07:06
0
volvo give diretide
09 Ноя 2013 в 07:21
0
Вольво и вальв молодцы :)
09 Ноя 2013 в 07:22
-4
О, да, пуканы пшшшшшшшш
09 Ноя 2013 в 07:25
1
Наконец-то школьники угомонятся, а то со своей хренью уже изрядно поднадоели. Все спамят темами и отвратными отзывами. А сейчас пожалуй вальве сделали правильное решение, хотя мне было все равно выйдет Diretide или нет. Но конечно своим заявлением они очень обрадовали, а самое главное показали и доказали еще раз свою адекватность. И то что если они чего-то не договаривают, значит на то есть свои причины.
09 Ноя 2013 в 07:33
0
つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
09 Ноя 2013 в 07:39
0
дауны вы все
09 Ноя 2013 в 07:47
0
100% в следущий четверг-пятницу выйдет или обнова или диретайд, или все сразу О_О
09 Ноя 2013 в 07:56
0
Стим скачал 18 мегов, это он?
09 Ноя 2013 в 07:58
-1
Збс
09 Ноя 2013 в 08:27
-1
Я же говорил вам :3 Дайртайду быть лалза
09 Ноя 2013 в 08:32
2
Бля Бля Бля,мой стул тут сука пылает,зовите пожарных,Гейб сгорит вместе со мной
09 Ноя 2013 в 08:32
4
Хах. Сначала наплевали в лицо и решили что народ стерпит, а когда люди начали всерьез говорить об уходе в Близзард доту за жопу схватились? Дело уже сделано, гвоздь забит, и даже если вы его вытащите дырка останется. Можете продолжать в том же духе.
09 Ноя 2013 в 08:35
-1
ААХАХХАХВАХАХЗА,чувак спс-гвоздь забит и даже если вытащить его дырка останется :D это сделало мой день
09 Ноя 2013 в 09:46
-2
Ты реально думаешь, что из-за близз доты они выпускают обнову? Пфф, бред. Написали же понятным языком, что у них возникли проблемы, и они не успели в срок. Если бы было все хорошо, то Валв обязательно бы выпустили обнову на хеллоуин. Ведь в других своих играх они её выпустили. И да, дота от близзард не нужна :3
09 Ноя 2013 в 13:26
2
а ты думал они напишут тебе правду о близард доте 0_0 ???
09 Ноя 2013 в 13:57
-3
Фейспалм. Я вообще не брал в расчет близз доту, как проблему. И она вообще не причастна к обнове, если вы немного подумаете.
09 Ноя 2013 в 16:37
0
Ты реально такой тупой, чтобы не понять, почему официальное заявление от валве поступило именно после 1-дня близкона? Да Гейб высрал пока смотрел близкон миллиарды тонн кирпичей и сказал наверное "ептыть, это ж звиздец нашему потенциальному баблу..."
09 Ноя 2013 в 20:19
0
Мда, вы можете нормально ввести диалог, без оскорблений? Возможно просто так совпало, с заявление и с близзконом в один день, а вы тут уже напридумывали себе черт пойми что. Если бы они реально боялись близзкона, то они бы могли сразу подготовиться, и выпустить обнову сегодня например, ведь дата проведения близзкона была известна. Ну чтобы люди сразу пошли играть в "новую обнову" и забыли про Хотс, не так ли? Вы наверное так бы думали. Да и чего бояться Хотса? Очередная игра которая делается для фанатов близзарда, если ты посмотрел геймплей и прочитал про неё, то поймешь, что доте она не конкурент.
09 Ноя 2013 в 08:38
0
༼ つ ◕_◕ ༽つ
09 Ноя 2013 в 08:42
2
*Не лучшая из наших работ* Вообще то
09 Ноя 2013 в 09:39
1
my это моя, наша это our.
и вообще это фраза лича когда он промахивается ультом.
09 Ноя 2013 в 08:45
4
Наверное в этом новом обновлении аж 30 сетов 10 курьеров и 10 HUD 100% инфа
09 Ноя 2013 в 08:54
-2
Кому они нужны? шмоткодрочерам...? 30 сетов да накуй эти шмотки в доте? на это валве тратят время... Вместо чегото действительно полезного... инфа 100.
09 Ноя 2013 в 09:34
-1
Пора бы уже знать, что большинство шмота делают не Валв.
09 Ноя 2013 в 09:40
0
это был сарказм
09 Ноя 2013 в 08:51
1
Школьники негодуют, почему не на каникулах?
09 Ноя 2013 в 08:52
3
все это напоминает Классику жанра нашей мультипликации из м\ф "Падал прошлогодний снег"
"Он и в третий раз ходил за ёлкой. И добыл ее! Но это было уже весной. И он отнес елку обратно."
все это от кривых рук и от недостатка мозга, раки в валве сидят похлеще пабовских крабов...
09 Ноя 2013 в 08:59
1
А что им еще делать когда близард анонсирует свою бомбу? а нехуя больше не остаеться как выпустить ебучий даиртайт:D удачи волво
09 Ноя 2013 в 09:51
-2
"Бомбу"? Хорошая шутка, её уже анонсировали, можешь пойти глянуть.
09 Ноя 2013 в 09:00
-2
То есть получается, из-за нытья по поводу дайртайда, вольво задержут грядущую обнову, чтобы вставить в нее этот режим?? Гж, коммьюнити, вы сами приняли участие в отсрочке новых плюшек.
09 Ноя 2013 в 16:40
0
Да нет, это попытка обвинить в своей криворукости и скудоумиии пользователей. А ведь надо было просто сказать неделю назад, мол так и так. А дошло до того, что народ скрытые квесты всю ночь искал. Это просто форменное издевательство над своими пользователями и это валве боком выйдет.
09 Ноя 2013 в 09:14
8
Лолох все равно балабол!111!
09 Ноя 2013 в 11:05
-1
А ты не знал этого, никто не знал ни вилат, ни кибер
09 Ноя 2013 в 09:14
1
Было бы классно если бы они сдержали своё слово
09 Ноя 2013 в 09:16
0
УРА, скора Восстание Тьмы
09 Ноя 2013 в 09:20
1
кто верил?
мы верили!!!!
не зря косарь страниц в теме с дайртайдом!!!
09 Ноя 2013 в 09:24
1
школоте *СПС* за негодование к волво.У меня все.
09 Ноя 2013 в 09:27
0
МИНУСОВ МНЕ!!!!!
09 Ноя 2013 в 09:34
-2
что за тупой перевод? гугл транслейт?
09 Ноя 2013 в 09:42
0
Валве я вас люблю!)
09 Ноя 2013 в 09:54
0
Вольво как был вольво, так и остался
09 Ноя 2013 в 09:59
1
этот день явно начался хорошо, щас бы ещё ключ к хс на почту пришел бы...
09 Ноя 2013 в 10:05
0
༼ つ ◕_◕ ༽つTHX VALVE
09 Ноя 2013 в 10:06
0
Эта новость просто отрада для моих глаз))
09 Ноя 2013 в 10:11
-1
Мы недооценили, как сильно вы хотите сыграть в Diretide.
Я тоже так думал. Так что зря вы это все.
09 Ноя 2013 в 10:19
0
Я рад
09 Ноя 2013 в 10:24
-2
предсказать вашу реакцию, и, команда разработчиков

перед "и" всегда нужно ставить запятую и после нее тоже!
09 Ноя 2013 в 10:32
5
ПИПЕЦ. А всего-то надо было полторы недели назад написать то же самое, только короче - "народ, мы не успели, Diretide БУДЕТ попозже, у нас авраал, мы решили сделать сразу много и задержали релиз." И срача бы не было...
09 Ноя 2013 в 10:51
-5
Ребят, а вам не кажется что вы припухли?
За игру, я уверен, большинство и 3 долларов не отдали.
Так вопрос, что вы можете от них требовать?
Вот именно, НИЧЕГО.
Они и так стараются, патч вон каждый месяц практически выходит
09 Ноя 2013 в 10:54
0
Понять, простить.
09 Ноя 2013 в 11:00
-2
Зачем? ведь ощущений праздника не будет(
09 Ноя 2013 в 11:11
-1
альянс говно
09 Ноя 2013 в 11:13
0
Вот красавцы, порадовали.
Интересен тот факт, что письмо написано по всем правилам психологии, уважаю=)
09 Ноя 2013 в 11:14
-3
ЭТО СПЕЦИАЛЬНО ИЗЗА ВЫХОДА БЛИЗЗДОТЫ! Я ЗНАЛ!
09 Ноя 2013 в 11:29
-1
"Ввиду того факта, что каждый был занят работой над следующим большим обновлением" интересно что они считают большим обновлением? обнову с кучей сетов и билетами?
09 Ноя 2013 в 12:14
0
валв не работают над билетами и сетами.. наверное такие тупни никогда не переведутся
09 Ноя 2013 в 12:38
-1
Они даже не смогли прочитать про "несколько месяцев работы над обновлением", ведь сразу становится ясно, что все мини-обновы до этого - не их рук дело.
09 Ноя 2013 в 13:09
-1
и что позвольте спросить было во все тех "мине-обновах" что не могли сделать пару программистов выпускников? Что сложного в том что бы переписать пару переменных и констант, и других мелочей, а вот именно нечего интересного и стоющего в програмном коде они не меняли!
09 Ноя 2013 в 13:13
-1
скорее не переведутся такие тупни которые везде хотят поумничать, где я сказал что валф их делают??? я просто утверждаю что валф нечего кроме них НЕ ДОБАВЛЯЮТ В ИГРУ! Или вы думаете что мастера из варкшопа сами пилят эти обновы с билетами и сетами, а потом добавляют их в клиент игры, предваритерьно тестируя???
09 Ноя 2013 в 11:31
1
А Неделю назад не судьба было предупредить.
09 Ноя 2013 в 11:55
0
Ого такого уже и не ожидал)))
09 Ноя 2013 в 12:09
2
Я согласен с первым постом, это вольво постарались!=)
Го все тачки их покупать!=)))
09 Ноя 2013 в 12:13
-1
надеюсь, что они выпустят новый режим без халявных шмоток, чтобы все поняли, что ждут не новый режим, а именно халявы.
09 Ноя 2013 в 12:21
0
Не верю ни единому слову. Боялись сказать, что Diretide не будет? Пфффф... Да большинству плевать не этот ивент. А вот ихъ молчание...
09 Ноя 2013 в 12:30
2
Го оценку на метакритике обратно до 9 поднимать
09 Ноя 2013 в 12:38
0
<3
09 Ноя 2013 в 12:41
1
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПОБЕДОЙ ДРУЗЬЯ !
09 Ноя 2013 в 12:47
1
ура
༼ つ ◕◡◕ ༽つ DIRETIDE
09 Ноя 2013 в 12:53
0
Работали над обновление ))) Каким ? Который 2 ноября был ? Или который вчера ? Если они хоть что-то подправляли в игре , а так они добавляют одни лишь шапки
09 Ноя 2013 в 12:57
-2
В котором хотят добавить ЛК и Спиритов, скорее всего.
09 Ноя 2013 в 12:55
0
Мы были и до сих пор уверены в том, что вы будете очень рады, когда увидите следующее обновление, которое уже не за горами.
Выпустят опять шапки и билеты )))) Мы будем очень рады
09 Ноя 2013 в 12:56
1
За это надо выпить)
09 Ноя 2013 в 13:02
-1
альянс соски.
09 Ноя 2013 в 13:07
0
Зашёл почитать о дартайде, почитать комменты, начитался о "говно" командах, о "говно" "рашке", и прочем, и это всё пишут люди, которые считают, что они лучше.
09 Ноя 2013 в 13:16
0
Обращать внимание на то, что происходит в сообществе Dota 2 ) лол они явно не посешают д2.ру иначе бы от всего этого нытья они бы просто бросили к херам разработку доты )
09 Ноя 2013 в 13:32
0
ПОцаны ваще ребята"!"""!!№!№№дайритайд подайтке мне
09 Ноя 2013 в 13:35
0
Валв хотя бы признали , что были не правы, а не промолчали...
P.S. Привет Аршавину)
09 Ноя 2013 в 13:36
0
вопрос в том когда выпустят это обновление
09 Ноя 2013 в 13:41
0
я не понимаю зачем подняли это шумиху с востанием тьмы ведь на нём можно поиграть на d2ware только вольво путина и обаму побеспокоили,но всё равно валвы молодцы новые шапки и билеты выпустят )
09 Ноя 2013 в 13:47
1
Теперь истеричкам нужно как то будет вернуть доте рейтинг...
09 Ноя 2013 в 13:49
0
Ну наконец то!
09 Ноя 2013 в 13:52
1
ай да валвы айда молодцы,теперь мы еще месяц не увидим обновления,мол типо у нас уже все готово было для глобального обновления,но раз вы скотины неблогодарные и вам нужен дайртайд то будем его делать что уж поделать.про месяц может я погорячился,но недели 2 точно нихера не будет.
09 Ноя 2013 в 13:59
0
ДА ДА ДА ДА МАЗАФАКА!!!!!!!!!!!!!!!
09 Ноя 2013 в 14:05
1
GO GO PowerRangers!!
09 Ноя 2013 в 14:09
4
МЫ вместе с Volvo мы СИЛА... Теперь ребята мы знаем что делать если валвы о5 облажаются.
09 Ноя 2013 в 14:10
1
Не хватает слоупока с надписью "СЧАСТЛИВОГО ХЕЛЛУИНА" :D
09 Ноя 2013 в 14:18
1
Мне теперь интересен не ДТ, а эта мистическая грандиозная обнова.
༼ つ ◕_◕ ༽つ VOLVO GIVE NEW PATCH
09 Ноя 2013 в 14:19
0
просто взяли и отмазались от злых школьников)))
09 Ноя 2013 в 14:20
0
Лучше бы уже не проводили. Нет,валвы молодцы что всё-таки не кинули,но какой смысл если хэллоуин давно прошёл...
09 Ноя 2013 в 14:22
0
ну красава че)
09 Ноя 2013 в 14:24
3
По мне так они выждали момент, чтобы перекрыть новость о выходе HoS дайртайдом)
09 Ноя 2013 в 14:30
1
УРА УРА УРА ЖДЕМ ЖДЕМ. Пока только 10-20 героев в игре будет и 4 карты для боя.
Как увидел сразу подал заявку в бету, в хеартстоне я ждал пол года но тут надеюсь быстрее будет!!!!
09 Ноя 2013 в 14:31
0
ура друзья ПОБЕДА
༼ つ ◕◡◕ ༽つ DIRETIDE
09 Ноя 2013 в 14:32
0
ой,да ладно вам,впереди ещё новый год
09 Ноя 2013 в 14:50
1
Give Half-Life 3?
09 Ноя 2013 в 14:56
0
*Пошёл на Metacritic ставить десятку игре*
09 Ноя 2013 в 15:02
1
Заголовок видимо гугл-переводчиком перевели
09 Ноя 2013 в 15:04
0
༼ つ ◕_◕ ༽つ DIRETIDE IS COMING
09 Ноя 2013 в 15:09
3
мне одному показалось , что валфы даже тут нас обосрали , типо из за ваших высказываний нам пришлось делать дартайд и не выпустить обнову которую типо мы так долго делили для вас и держали в секрете ? ну конечно учитывая что раньше они обещали по герою в неделю , потом раз в 2 недели , потом дошло раз в месяц ) если не ошибаюсь абба вышел 5 месяцев назад ! не удивленно , что большинство игроков так было расстроено не выходом ивента , не из за того , что вот ивент шмотки и тд ) а из за того что норм изменений не было ! и да для тех кто думает что дота для валф хобби ? ну да конечно просто так сидят разработчики и тратят свое время на игру которая не приносит доход , проводят турниры с миллионными призами просто так ) любая игра это деньги даже типо бесплатная ! я то , то смотрю ключи дропаются , сунжуки просто так открываются да и шмотки уж очень часто прям падают ! те кто верит в бесплатные игры вы из другой вселенной наверное !
09 Ноя 2013 в 16:32
-1
+1 тоже, выглядит скорее как отмазка, а не покаяние. Они сами себе в тарелку насрали столько говна, что еще один косяк и у них нет никаких шансов... более половины определенно уйдет, а это будет уже довольно брутальный удар по репутации и имиджу компании. Особенно если HeotS в ОБТ выйдет. Близы это прекрасно понимают и хотят переманить публику к себе. Реально, валве просто зажрались от безнаказнности.
09 Ноя 2013 в 15:10
2
и где вы тут извинения увидели ?
09 Ноя 2013 в 15:15
0
ну, как и предсказывал, анонс нового ивента во время близкона
09 Ноя 2013 в 15:26
2
испугались что все к близардам побегут и сразу офицальное заявление
09 Ноя 2013 в 15:35
-3
Спс за копипаст,"очень интересная" новость.
09 Ноя 2013 в 15:52
4
Не разу не писал такого но... Идите Вы в жопу Валве Вы были заняты чтобы написать в твите хотя бы пару строчек \Наеб.... нас вздумали\ не спасибо мы уже схавали с вашего стола спасибо не надо даешь heroes of the storm Volvo
09 Ноя 2013 в 15:53
0
похоже на гон дайте оригинал почитать !
09 Ноя 2013 в 15:57
1
http://ru.dota2.com/2013/11/%D0%BD%D0%B5-%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B0%D1%8F-%D0%B8%D0%B7-%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%85-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82/
09 Ноя 2013 в 16:07
4
Теперь я знаю какую машину буду покупать! Спасибо Volvo!
09 Ноя 2013 в 16:11
-2
༼ つ ◕_◕ ༽つ
09 Ноя 2013 в 16:56
4
Ребят, а никто не подумал, что валвы просто забоялись выхода HotS'a? Потому что запустилась бетка ХотСа вчера - вчера же они выпустили свои извинения, а если у людей будет плохое настроение из-за дайртайда, то некоторые могут перекинуться и на близзардовскую дотку
P.S. Писал, будучи на первой странице, поэтому коммента выше не видел, извиняюсь
09 Ноя 2013 в 16:58
2
Это только дауны полные не поняли. Все адекватные люди уже сделали соответствущие выводы.
09 Ноя 2013 в 17:55
0
Урааааа ивент всех с ивентом друзья!!!
09 Ноя 2013 в 18:26
0
Ну вот и славно.
09 Ноя 2013 в 18:43
0
а когда будет обнова точно ?
09 Ноя 2013 в 18:53
0
Дык неизвестно. На следующей неделе, скорее всего.
09 Ноя 2013 в 19:42
0
HOTS убьёт и дотку и лолку только из-за того, что близзард завоюет любовь комьюнити праздничками, ачивачками и подарочками- народ это любит
09 Ноя 2013 в 20:38
2
Я думаю, что HOTS будет не слишком похож на Доту. Разрабы уже анонсировали множество режимов, которые не слишком похожи на классическую MOBA, думаю борьба будет в основном с LoL, так как там тоже есть несколько режимов, война разнообразия.
09 Ноя 2013 в 20:29
-1
Вот все каникулы просидел без обновы, а как только в школу сразу обнова, обнова!
09 Ноя 2013 в 21:25
3
В любой непонятной ситуации спамте Вольво
09 Ноя 2013 в 22:24
0
Просто они решили выпустить Diretide из за доты клона от близов
09 Ноя 2013 в 22:26
0
про большую обнову я говорил со 2 ноября. мне известно все..
10 Ноя 2013 в 00:49
0
я вам не верю хватит меня обманывать вольво
10 Ноя 2013 в 01:11
0
Я не зря ждал *_*
10 Ноя 2013 в 07:29
0
Интересно мне одному плевать на Diretide и на отношение Valve к сообществу?
Как бы Dota платной не стала, играйте и все, зачем рвать пуканы, машнить что- то и т.д.
Такое ощущение, что игра вам интересна только своими обновлениями(или их отсутствиями оных)
10 Ноя 2013 в 08:32
0
Да, тебе одному...
10 Ноя 2013 в 09:10
-1
И ГДЕ ДАИРТАЙД?
10 Ноя 2013 в 10:13
0
А когда, собственно, будет это обновление то?
10 Ноя 2013 в 10:22
-1
есть инфа что это был тролинг со стороны вольвы
11 Ноя 2013 в 11:16
0
Ну это уже бред...
10 Ноя 2013 в 15:58
0
На следующей неделе, скорее всего как обычно, в ночь с четверга на пятницу.
10 Ноя 2013 в 10:27
0
Ура Diretide будет)
10 Ноя 2013 в 17:43
0
Отлично
10 Ноя 2013 в 17:57
0
Yay!
11 Ноя 2013 в 14:00
0
ПОЖАЛЙСТА НЕ ФЛУДИТЕ ОЦЕНКА ДОТЫ И ТАК УПАЛА ИЗ ЗА ШКОЛЯРОВ
11 Ноя 2013 в 22:09
0
Чтоб знать мнения, достаточно создать опросы в клиенте или т.п
12 Ноя 2013 в 14:40
0
у школьников то праздник)
13 Ноя 2013 в 01:21
0
чет эта близард дота реально похожа на лол 1 в 1 http://www.youtube.com/watch?v=B6EPdShKIt0