Саппорт Knights: «Чем больше информации — тем легче играть»

Саппорт Knights Чон 'FelixCiaoBa' Вэй Лунь в интервью англоязычной студии освещения DPC CN 2023 Tour 1: Дивизион I рассказал о победе над Xtreme Gaming, выборе Riki, а также дал несколько советов по игре на четвертой позиции.

О драфте на второй и третьей картах против Китай Xtreme Gaming

После первой игры мы поняли, что лайн-ап с Nature's Prophet Nature's Prophet очень силен. Мы воспользовались возможностью запретить его и взяли набор героев, с которым чувствуем себя комфортно на спаррингах.

О причинах, по которым команда ценит Riki Riki на четвертой позиции

По моему опыту я часто играю в паре с Visage Visage и много перемещаюсь, чтобы давать больше информации своей команде. Как по мне, такой игровой стиль нам очень подходит. В моем наборе есть много героев, но на Riki Riki интересно играть.

О любимых героях, которых не хочет брать команда

Да, есть такие. Например, Snapfire Snapfire. Команда не хочет ее брать, потому что у нее нет моментального оглушения. Из-за этого они ее не котируют.

Советы по игре на четвертой позиции

Прежде всего нужно иметь сильную линию. Также очень важен обзор. Нужно часто перемещать свою камеру, чтобы собирать больше информации. Чем больше информации — тем легче играть.

Китай Knights обыграла Китай Xtreme Gaming на DPC CN 2023 Tour 1: Дивизион I со счетом 2:1. Команда делит вторую строчку турнирной таблицы с Китай PSG.LGD, имея три победы и одно поражение.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

в связи с обвинениями в их адрес фраза "Чем больше информации — тем легче играть." прозвучала двусмысленно.pepeshapka.png

Аватар пользователя
Комментарии
Форум