Siamese.C об Aster: «Мы будем стараться учиться у Западной Европы, а также перенимать идеи из других регионов»

Саппорт Team Aster Ю 'Siamese.C' Яджун в интервью после победы над EHOME в рамках DPC CN 2023 Tour 1: Дивизион I прокомментировал текущую игровую форму своей команды, а также назвал коллективы, против которых он бы хотел сыграть на The Lima Major 2023.

О стрике из 5 побед на DPC CN 2023 Tour 1: Дивизион I 

Мы очень уверены прямо сейчас. И мне кажется, что наша команда на данный момент находится в очень хорошей форме.

О том, какие умения Китай Siamese.C ценит в Dota 2 больше всего

Я думаю, что ценю механические навыки, но самым главным аспектом для меня является умение команды проводить драки.

О том, как Китай Team Aster будет доигрывать первый тур DPC после выхода на The Lima Major 2023 

Мы будем стараться учиться у Западной Европы, а также перенимать идеи из других регионов. Также мы хотим постараться и выяснить, можем ли мы закончить этот тур со счётом 7:0.

О том, против каких команд Китай Siamese.C хотел бы сыграть на The Lima Major 2023 

Есть 2 команды: Европа Tundra Esports из Западной Европы и Россия BetBoom Team из Восточной Европы. Я думаю, если мы покажем свою лучшую игру и сыграем, как команда, мы можем победить кого-угодно.

Ранее мидер Китай Team Aster Китай Чжай 'Xwy' Цзинькай рассказал о взаимодействии игроков основного состава клуба с киберспортсменами из Китай Aster.Aries.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум