V-Tune о Natus Vincere: «Если брать, там, прошлый состав, у нас были большие проблемы с коммуникацией»

Игроки Natus Vincere Алик 'V-Tune' Воробей, Арман 'malady' Оразбаев и Никита 'Nicky`Cool' Остахов в интервью для youtube-канала клуба прокомментировали замены в составе команды, а также рассказали, как в коллективе происходит координация и из-за чего «рождённые побеждать» проиграли свои первые матчи в рамках DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I.

О последствиях замен для состава Украина Natus Vincere 

Украина V-Tune: Я думаю, нужно просто больше времени на то, чтобы сыграться. Но самое [ключевое], конечно, это от части рандом, как ты стакнешься химически, так и в понимании игры, потому что у всех оно разное довольно. И, возможно, всегда с этим могут быть проблемы.

Если брать, там, прошлый состав, у нас были большие проблемы с коммуникацией. Здесь коммуникация намного проще, но типа есть другие проблемы, которые можно спокойно решить.

О капитане в Украина Natus Vincere 

Казахстан malady: На самом деле, капитаном считаюсь я. Но коллит по игре не только капитан, коллят Алик [Украина V-Tune. — Прим. ред.], и Никита [Казахстан Nicky`Cool. — Прим. ред.], и я в некоторых моментах. Так что у нас игровой процесс, ну, идёт вот так. Никита больше [коллит] в начале: ранняя игра и мидгейм, а Алик — ближе к концу, в зависимости от того, кто сильнее на карте, кто больше общей ценности имеет, у кого какой герой.

О поражениях в первых двух матчах в рамках DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I 

Казахстан Nicky`Cool: Ну, где-то плохие решения принимали, где-то на стадии драфта ошибались, вот. Ну, там комплексно, то есть нельзя сказать, что проиграли только из-за этого или только из-за этого. Ну, выводы сделали, вот, вроде как. Будем дальше их делать и фиксить проблемы, да.

Украина V-Tune: Ладно, если честно, на самом деле, просто, ну, вот, в первой игре у нас есть наш драфт, условно, уверенный. А в следующих играх мы не то чтобы критично, но довольно сильно ошибаемся в драфте, по игре и в принятии решения, как мы хотим двигаться, вот. Как-то так. А в первой игре у нас всё плюс-минус идеально, а потом что-то, вот, происходит, и даже, вот, когда у нас вторая игра, там, по-моему, против Россия Team Spirit: по сути, начали хорошо, а потом после пятнадцатой минуты что-то у нас, вот, не пошло.

То же самое против Россия Darkside. У нас типа всё хорошо, у нас на трёх линиях всё прекрасно, а потом что-то пошло не так и всё. А на третьей уже по накатанной.

О раскладе сил на DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I 

Казахстан Nicky`Cool: Ну, игр ещё не так много [было]. Но Россия Darkside удивила тем, что 2 серии выиграла подряд. Я от них такого не ожидал. Ну, вот, из удивлений, думаю, только они. А пока игр больше других команд и не было особо, вот, поэтому ждём другие игры, и там уже можно будет сказать что-то больше. Как-то так.

Ну, видно то, что, ну, ребята [из Россия Team Spirit], до сих пор сильные, но, возможно, недостаточно мотивации у них, мне кажется. Возможно, я ошибаюсь. Я не знаю. Неохота за других говорить как-то. Что там у них, пусть у них и будет как бы. Главное — что у нас, вот так я считаю. Вот.

Ранее комментатор Россия Владимир 'Maelstorm' Кузьминов оценил шансы Украина Natus Vincere в матче против Россия One Move в рамках DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

да у тебя вечно проблемы какие-то
проблемный ты какой-то
бездарь проще говоря

Аватар пользователя

шизоид ты с кем переписываешься ,тут его нет))

Аватар пользователя

Пока читал статью у меня лошадь украли.

Порвало, про принятие плохих решений и плохих драфтов, ну осталось только шмотки разбить в матче. Плохому танцору всегда что то мешает. Что касается драфтов, вспоминаю игру где сейву пикнули лесного хускара и это не помешало команде высушить в ноль 322шного зарплатина. Просто играть надо уметь.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну как бы да, вот так пока, но если оно не так, то по другому оно всё, вооот. Но вообще если подумать оно вроде как и не должно так быть, там проблемки просто, так что если подправить то как надо будет. А пока неправильно немножко. Но мне видится что дальше нормально будет. А, и не сыгрались ещё.

Аватар пользователя

Привет Алик,это я Веточка.Как я рада что ты держишь свою клятву и не отдаёшь меня ни при каких раскладах,люблю тебя,твоя веточка PepeLove.png

Комментарии
Форум