y` о своей позиции капитана PSG.LGD после обновления состава: «Моя роль не слишком сильно изменилась»

Капитан PSG.LGD Чжан 'y`' Ипин в интервью после победы над Invictus Gaming в рамках DPC CN 2023 Tour 1: Дивизион I рассказал о том, как игроки команды принимают решение о написании «GG», а также объяснил, как изменилась его роль в коллективе после обновления ростера.

О первой игре серии против Китай Invictus Gaming 

Я думаю, у нас не было хорошего представления о том, как командная работа должна происходить на первой карте. Мы сделали несколько ошибок в некоторых моментах, а также проиграли 2 важных драки подряд. В итоге, пик силы наших героев прошёл, из-за чего мы и проиграли.

О том, как игроки Китай PSG.LGD принимают решение о написании «GG»

У нас нет специального правила для таких ситуаций, но если все согласны с тем, что мы не можем камбекнуть, мы напишем «GG». Однако пока, как минимум, один из наших коров думает, что он всё ещё может нафармить и у нас всё ещё есть шанс на победу, тогда мы будем продолжать играть.

О том, как изменилась роль капитана для Китай y` после обновления состава Китай PSG.LGD 

Мне кажется, что изменений не так много, потом что при выходе в лейт всегда будет игрок на керри, который, получив необходимые предметы, будет что-то говорить, а мы будем его слушать. Также в ранней игре и в мидгейме я много слушаю нашу четвёртую позицию. Поэтому моя роль не слишком сильно изменилась.

О разнице между Китай 项羽 и Китай Faith_bian 

Я думаю, отличий много между этими двумя игроками. Речь идёт и об опыте, и о пуле героев. Перечень героев, на которых они играют, очень сильно отличается.

Ранее керри Китай PSG.LGD Китай Гуо 'shiro' Хуанань рассказал о том, как он попал в команду.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум