fy потроллил Yatoro и выдвинул шуточную гипотезу о зависимости успеха в Dota 2 от длины никнейма

Саппорт Vici Gaming Ху 'fy' Линсен в рамках личной трансляции рассказал о том, как он относится к тому, что его сравнивают с другими «четвёрками», а также пошутил на такие темы, как страх Ильи 'Yatoro' Мулярчука перед Ваном 'Ame' Чуньюем и зависимость успеха в Dota 2 от длины ника. Посты были опубликованы в twitter-аккаунте CN Dota In A Nutshell.

В посте сообщается о том, что Китай fy рассказал, почему ему нет дела до людей, сравнивающих его с другими игроками, выступающими на четвёртой позиции. Китайский киберспортсмен объяснил, что его сравнивают с каждым новым талантом, появляющимся на сцене, говоря, что Китай fy им уступает, и если бы он действительно переживал из-за этого, его жизнь была бы ужасной.

Также Китай fy пошутил на тему того, что керри Россия Team Spirit Украина Илья 'Yatoro' Мулярчук хвалит обновлённый состав Китай PSG.LGD. Китаец утверждает, что украинец это делает из-за того, что опасается возвращения на сцену Китай Вана 'Ame' Чуньюя, который ранее сделал перерыв в своей карьере профессионального игрока. Китай fy поиронизировал и по поводу зависимости успеха игрока в Dota 2 от длины его никнейма. В качестве примера он привёл Китай Лу 'Somnus`M' Яо: когда тот выступал на сцене с ником «Maybe», он был хорошим игроком, однако с новым никнеймом киберспортсмен остался без команды и может только стримить.

Ранее Китай fy усомнился в том, что Китай Knights, которая подозревается в использовании мап-хака в рамках DPC CN 2023 Tour 1: Дивизион I, виновна.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Я простой рабочий Иван город Тверь. Жить Россия но болеть астер и псж лгд очень сильна команды я радовать любые успехи. Удар!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так вооот почему я застрял на 4кммр Jebaited.png у меня слишком долгий ник..
С завтрашнего дня подпишусь в доте как "F4", что б по фасту залутать 10к ClownGun.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Yatoro > Ame
Первый хоть не будет даже иметь желания ему проиграть. dankpepe.png

Аватар пользователя

нет братик, ятородог ни в 1 вселенной не будет лучше чем аме, человек с дифузом на троле 0-10 даже не близок к китайской машине

Аватар пользователя

fy выдвинул шуточную гипотезу о зависимости успеха в Dota 2 от длины... (Продолжение в источнике)

Аватар пользователя

Да ладно вам, у них там свои рофлы, нам не понять.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

орева чинчин дайски нандейо
бтв не вижу плохого в бытовом расизме. я даже над узбеками могу по кд рофлить являясь им, получается я расист?

Аватар пользователя

Помню одну пикчу где розоволосая девка рейджит что узбек на русского пацана ствол направил, и там ещё было что русский пацан ствол на узбека направил и девка тоже рейджила, ещё рейджила с того что узбек на узбека ствол направил, но самый рофл когда русский на русского направил рейджила с того что в фильме нету узбеков sammyyPepekek.png

Комментарии
Форум