Palos: «Мы тренируемся каждый день, у нас нет перерывов»

Керри Execration Джинн Марри 'Palos' П. Ламатао в послематчевом интервью англоязычной студии освещения DPC SEA 2023 Tour 1: Дивизион I рассказал победной серии команды, режиме тренировок, а также объяснил, почему их игры отличаются большой длительностью.

О серии без поражений в лиге

Мы ожидали, что нас не смогут обыграть, потому что очень хорошо себя показывали на спаррингах. Вообще-то мы ожидаем, что сможем пройти на мейджор поэтому.

О большой длительности карт

Мы так играем, потому что уверены в своей поздней игре. Нам просто нужно расслабиться и перевести игру в лейт, так там мы сильнее.

О более плотном графике этого сезона DPC по сравнению с прошлым

Мы тренируемся каждый день, у нас нет перерывов. Мы играем по два спарринга в день.

Филиппины Execration обыграла Юго-Восточная Азия BOOM Esports со счетом 2:0 на DPC SEA 2023 Tour 1: Дивизион I. Команда не отдала противникам ни одной карты в трех стартовых матчах лиги.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум