eyyou о Blacklist International: «Мы просто пробуем что-то новое каждую серию»

Саппорт Blacklist International Нико 'eyyou' Барселон в интервью после победы над Talon Esports в рамках DPC SEA 2023 Tour 1: Дивизион I объяснил, почему его команда всегда проигрывает первые карты на DPC, а также прокомментировал воссоединение костяка старого состава TNC Predator.

О том, что Филиппины Blacklist International всегда проигрывает на первых картах в рамках DPC

Наверное, это из-за того, что мы пытаемся отдать соперникам их комфортную стратегию и победить их на их же поле. Но в этот раз [в серии против Таиланд Talon Esports. — Прим. ред.], думаю, дело в том, что у меня типичный керри из Юго-Восточной Азии, который не покупает Black King Bar Black King Bar.

Но в целом, да, мы любим бросать вызовы себе же. Мы просто пробуем что-то новое каждую серию.

О воссоединение костяка бывшего состава Филиппины TNC Predator 

Почему мы воссоединились? Хм, даже не знаю. Наверное, все хотели этого, потому что на последнем The International не было команды, полностью состоящей из филиппинцев, а нам комфортно играть, общаясь на нашем родном языке. Думаю, это одна из главных причин. Также в нашей команде нет токсичности, так что это тоже плюс.

О том, как Филиппины Blacklist International разминается перед матчами

Даже не знаю... Мы просто смотрим реплеи, говорим о том, что мы планируем делать сегодня, пробуем что-то. Делаем самые обычные вещи для тренировок.

[Для того, чтобы раскликаться], я использую Magnus Magnus. Я слишком стар для Invoker Invoker.

О возможности остаться в Филиппины Polaris Esports 

Даже не знаю. Наверное, мы не так много это обсуждали. Думаю, что после The International 2022: Квалификации Последнего шанса мы уже пытались сформировать эту команду, так как я и Филиппины Kuku не отобрались на TI, а прошли лишь в The International 2022: Квалификации Последнего шанса. После этого мы начали говорить о том, чтобы собрать команду.

Ранее капитан Филиппины Blacklist International Филиппины Тимоти 'TIMS' Рендрап сообщил, что у их команды нет тренера.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум