Билеты на Гранд-финал TECHLABS CUP 2013!

Гранд-финал известного международного киберфестиваля TECHLABS CUP 2013 состоится уже через неделю – 16 и 17 ноября. Лучшие места клуба Stadium Live, в котором пройдут заключительные баталии, почти все проданы!

Двухдневный марафон обещает стать одним из самых значимых событий в киберспортивной жизни стран СНГ. Ареной для заключительного этапа сражений в эти дни станет площадка Stadium Live, на которой прежде устраивались самые многочисленные и популярные концерты. Если ты поспешишь – то можешь занять лучшие места и насладиться воочию захватывающим зрелищем.

>>> КУПИТЬ БИЛЕТ <<<

У тебя еще есть возможность купить VIP-билет на два дня мероприятия. А вот настоящим поклонникам киберспорта стоит поторопиться – SuperVIP-билеты на два дня киберфестиваля уже проданы. В продаже имеются только 40 SuperVIP-билетов на 16 ноября. Не упусти возможность оказаться в центре киберспортивных баталий!

Киберфестиваль TECHLABS CUP CIS 2013 – Grand Final пройдет 16-17 ноября в Stadium Live – Москва. Вход платный. Информацию о стоимости и точках продажи билетов можно узнать на официальной странице чемпионата.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Раньше ездил на техлабсы из-за Айси-кубков сейчас их нет, не поеду...

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

супервип на 2 дня купил в день начала продаж с братюнями)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум