Gorgc о втором дивизионе Западной Европы: «Alliance — это достаточно сильная команда»

Керри Team Bald Reborn и стример Жан 'Gorgc' Стефановски в рамках личной трансляции на Twitch оценил коллективы, которым предстоит выступить на DPC WEU 2023 Tour 1: Дивизион II.

Жан 'Gorgc' Стефановски

Жан 'Gorgc' Стефановски

Я знаю, что часто прикалываюсь на тему того, что Швеция Team Bald Reborn — лучшая команда. Но у нас не самые высокие ожидания от DPC. У нас нет прямо завышенных ожиданий. Единственное, на что мы типа рассчитываем, как всегда, — это остаться во втором дивизионе. Мы хранители второго дивизиона, понимаете? Чтобы добиться этого, нам нужно будет выиграть, скорее всего, в двух сериях. В двух сериях из шести. Это было бы круто, но, чёрт возьми, здесь играют довольно мощные коллективы. Я взглянул на них с утра и такой: «Боже мой!» Взгляните на это дерьмо.
Швеция Alliance — это достаточно сильная команда. У них есть Швеция CharlieDota, он в топ-50 или где-то там. Парень с ником Малайзия CHYuan перебрался из Юго-Восточной Азии, и у него тоже где-то в районе топ-50.
Эту команду [Европа D2 hustlers. — Прим. ред.] можно победить, я думаю, но они давненько играют вместе. Германия IVY выглядит слабее, как по мне, потому что у них больше нет Венгрия Lowskill, а я всегда ему проигрывал, поэтому, возможно, они стали немного слабее.
Эти парни [Европа Water Rune Enjoyers. — Прим. ред.] довольно сильные. Беларусь Palantimos тоже... На самом деле, Беларусь Palantimos тоже где-то топ-300 сейчас, прямо как я, так что, может быть, эта команда примерно равна нам по силе. Эта команда [Европа Ooredoo Thunders. — Прим. ред.] тоже примерно равна нам, по-моему.
Вот эта команда [Греция Monaspa. — Прим. ред.] довольно сильная. Нам повезло, когда мы её обыграли в прошлом сезоне. Болгария lil pleb [из Европа Ancient Tribe. — Прим. ред.] — топ-30 или вроде того, он очень сильный на данный момент.
Это не самая лёгкая и не самая тяжёлая лига, но если они рано поймут, как играть против нас, нам конец.

Ранее Швеция Gorgc сравнил себя с Германия Максом 'qojqva' Брокером и Финляндия Топиасом 'Topson' Миккой Таавитсайненом.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

не знал, что горец 3 метра ростом, ему даже пупок - в пупок дышит

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ooredoo Thunders вынесут же 2ой див без особого сопротивления

Аватар пользователя

Бездарь эволюционировал до уровня Нса и начал перед игрой чекать ранги PepePoint.png

Комментарии
Форум