Cr1t-: «Последний год я играл с Егором и он был намного более стабильным игроком»

Игрок Shopify Rebellion Андреас 'Cr1t-' Франк Нильсен в интервью после победы над ALPHA порассуждал о совместной линии с Йонасом 'SabeRLighT-' Волеком, а также рассказал об условиях на буткемпе команды.

О совместной линии с Чехия SabeRLighT- 

Чехия SabeRLighT- время от времени ведёт себя словно клоун в какой-то степени. Из тех, с кем я играл, наиболее похожим игроком в этом плане был Сингапур iceiceice. Наша нынешняя линия сильно отличается, если честно. Последний год я играл с Егором [Россия Nightfall. — Прим.ред.] и он был намного более стабильным игроком. С приходом Чехия SabeRLighT- у нас появилось больший опций в сложной линии, но в некоторых играх происходит фестиваль фида. Но у нас есть прогресс, в целом всё хорошо.

О буткемпе

У нас отлично обустроенное место, здесь есть все необходимые для нас условия. После игр и тренировок многим требуется ментальная разгрузка, физическая активность помогает в этом, но это уже индивидуально для каждого. В течение недели мы играем где-то по три серии в день, включая официальные матчи. Данный DPC стал более плотным в плане матчей, поэтому нам приходится играть по две-три серии. И время от времени мы отвлекаемся на разные активности.

О тренировочных матчах

Мы довольно активно практикуемся с командами из Европы, также много играем с коллективами из Южной Америки. Мы не играем только с командами из Северной Америки. Этот регион довольно трудный в плане поиска оппонентов для тренировочных игр.

Мир Shopify Rebellion одержала победу над Северная Америка ALPHA в матче DPC NA 2023 Tour 1: Дивизион I со счётом 2:0. Следующим соперником коллектива станет США 5RATFORCESTAFF, встреча пройдёт 20 января.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

опций у них больше получилосьCoolStoryGrim.png
лошок, ты еще поплачешь, что идеалыч вас кинул. опять отлетите топ12 на инте без шансов. не учатся ничему некоторые, и учиться не хотят.

Аватар пользователя

Эпилептик всегда был оверрейтед игроком, что на керри, что на оффлейне. По итогу говна жрал почем зря.

Аватар пользователя

Он хороший игрок. Кто его оверрейтит? Просто говорят, что он бог доты и равных ему не будет ещё тысячу лет.

Аватар пользователя

каким образом он оверрейтед? это один из лучших игроков в доту за все время, настоящий психопат дотерский

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Обычная тройка как и обычный керри. Жрет говно на лайне время от времени. Как и все тройки.
Тоже не понимаю этого хайпа.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

жрете говно только вы ... в голос с лошар в коментах))) после вас в семье кружку всегда выкидывают, семья не пачкается после лошков)

Комментарии
Форум