Nemiga Gaming потерпела третье поражение кряду — коллектив не смог одержать победу над Virtus.pro

Virtus.pro, одолев Nemiga Gaming, одержала вторую победу в рамках DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I. Итоговый результат, а также более подробная информация о каждой карте противостояния — в нашем материале.

Россия Virtus.pro

2:1

best-of-3

Статистика

img

Россия Nemiga Gaming

В рамках первой карты Россия Virtus.pro вырвалась вперёд ещё с самого старта противостояния, продемонстрировав более качественную игру на стадии лайнинга. Россия Александру 'krylat' Крылатову, играя на Troll Warlord Troll Warlord, удалось завершить сет свою пользу без единой смерти.

На второй карте Россия Nemiga Gaming взяла жадный драфт, который, как оказалось, оправдал себя. Коллективу удалось сравнять счёт в серии благодаря хорошим перемещениям по карте и удачным действиям в командных драках.

На третьей карте с первых минут Россия Virtus.pro нарастила огромный темп, с помощью которого не оставила никаких шансов Россия Nemiga Gaming. Матч завершился победой команды Россия Андрея 'Dukalis' Куропаткина.

Состав Россия Virtus.pro:

1. Россия Александр 'krylat' Крылатов;
  2. Россия Илья 'squad1x' Кувалдин;
  3. Россия Евгений 'Noticed' Игнатенко;
  4. Россия Олег 'sayuw' Каленбет;
  5. Россия Андрей 'Dukalis' Куропаткин;
  • Россия Тимур 'Ahilles' Кульмухамбетов (тренер).

Ранее Россия Virtus.pro победила Россия Darkside в рамках DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I со счётом 2:0, заработав первую победу в DPC-сезоне 2023.

• Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.