BetBoom Team одолела Darkside в рамках DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I

BetBoom Team одержала третью победу в рамках DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I, обыграв Darkside в сегодняшнем матче. Итоговый результат, а также более подробная информация о каждой карте противостояния — в нашем материале.

Россия BetBoom Team

2:1

best-of-3

Статистика

Darkside Dota 2

Россия Darkside

На первой карте Россия BetBoom Team сенсационно потерпела поражение от Россия Darkside. Команда Молдавия Виталия 'Save-' Мельника полностью доминировала на старте игры, однако несколько неудачных действий в драках повлияли на полный переворот в матче — Россия Darkside захватила преимущество и довела карту до победного результата.

На второй карте Россия Darkside попыталась удивить игроков Россия BetBoom Team пиком Tinker Tinker для Россия Максима 're1bl' Афанасьева. Однако драфт коллектива Россия Акбара 'SoNNeikO' Бутаева не смог найти синергию по ходу игры, что стало причиной поражения во втором сете.

В рамках третьей карты обе команды показали достойную игру, наполненной интригой до последней минуты матча. Правильное перемещение Россия Александра 'TORONTOTOKYO' Хертека по карте на Treant Protector Treant Protector сыграло ключевую роль в концовке противостояния. Встреча завершилась победой Россия BetBoom Team

Состав Россия BetBoom Team:

  1. Россия Иван 'Pure' Москаленко;
  2. Россия Данил 'gpk' Скутин;
  3. Россия Егор 'Nightfall' Григоренко;
  4. Молдавия Виталий 'Save-' Мельник;
  5. Россия Александр 'TORONTOTOKYO' Хертек;
  6. Россия Анатолий 'Boo1k' Иванов (тренер).

Ранее Россия BetBoom Team одержала победу над Россия HellRaisers в рамках DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

На первой карте бб доугарались просто, в целом должны были побеждать

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Они первую закинули (кэф 12 был) или просто доприкалывались, там разнос был по всем фронтам, но в помойке 2 есть камбек потенциал конкретный. Вторая карта 16 минут, просто лол.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

даже нищие вп не отдали карту ромзесу, а захайпленые ББ отдали карту так еще чуть в 3 карте не отлетели
вп > бб FeelsWowMan.png

Аватар пользователя

имхо они первую на кураже слили
они ведь уничтожили полностью её 23-2, но потом не смогли закрыть и слили всё преимущество, ещё и начали прыгать под т2-т3 без бкбшек
просто заигрались, 3я карта да, красавцы, навязали бой настоящий

Аватар пользователя
Аватар пользователя

вп 322 играли и отлетели
иначе нет логики, не может команда которая дс вынесла легко, проиграть той команде которая 3 карты боролась против этих дс. чеееел

Аватар пользователя

у тебя с логикой значит проблемы. в командах не роботы играют с определенным количеством транзисторов и т.д. более того дотеры - низшие существа, которые по кд допускают ошибки и срутся в пабликах. как можно ожидать от них логического исхода)) Более того много зависит от драфтов и т.д. Да и тут скорее аналогия с камень ножницы бумага где камень бьет ножницы которые бьют бумагу, но в свою очередь сосет у бумаги. В общем то ты своим дискурсом оправдываешь свой ник.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

не логично, если вп 2-0 выносят дс а дс берут у бб карту.
делаем вывод что вп играли 322 матч против бб

Аватар пользователя

ну либо дс играли в 322 против вп, ведь как дс играли сейчас и с вп две разные тимы dankpepe.png

Комментарии
Форум