«Это даже хорошо, что мы сейчас играем такие игры» — TORONTOTOKYO о матче против Darkside

Саппорт BetBoom Team Александр 'TORONTOTOKYO' Хертек после победы над Darkside рассказал об ощущениях от матча, прокомментировал пик Marci и Tinker от соперников, а также порассуждал о причинах поражения на первой карте.

О том, что Россия Darkside смогла навязать упорную борьбу

С одной стороны удивлён, но с другой мы ожидали. Дота — это же рандомная игра. Любая игра может в момент стать сложной. Это даже хорошо, что мы сейчас играем такие игры. На мейджоре или Инте мы можем быть не готовы к такому. Поэтому я доволен.

Было бы хуже, если бы мы проехались по всем командам 2:0 без шансов на DPC. В этом ноль пользы. А сейчас у нас есть практика таких игр, и я думаю, они ещё будут, поэтому главное — играть до конца и делать выводы из таких матчей. 

О пике Marci Marci в оффлейн на третьей карте от Россия Darkside 

Мы уже точно знали, что Россия RAMZES666 будет играть на Nature's Prophet Nature's Prophet, а Россия re1bl в миду на Lina Lina. Мы поняли, что это Marci Marci «тройка» и сразу же взяли Monkey King Monkey King.

Герой как герой, что сказать? Мне казалось, что они пытаются нас зачейзить, то Tinker Tinker берут, то ещё что-то. Это не важно уже.

О пике Tinker Tinker для Россия Максима 're1bl' Афанасьева на второй карте

Мне кажется, что Tinker Tinker не стоит против Death Prophet Death Prophet в миду. Думаю, они могли взять Outworld Destroyer Outworld Destroyer. Мы думали об этом, но Данёк [Россия gpk. — Прим. ред.] сказал, что всё будет нормально.

О причинах поражения на первой карте

Первая карта проходила достаточно легко и мы в какой-то момент начали фаниться. Это было видно по предметным сборкам. Мы просто искали убийства на карте, вместо того, чтобы купить Scythe of Vyse Scythe of Vyse на Dragon Knight Dragon Knight и просто играть под Рошана. Там аркада какая-то началась...

Ранее Россия Александр 'TORONTOTOKYO' Хертек рассказал о прогрессе в игре на пятой позиции, а также объяснил расстановку ролей в команде Россия BetBoom Team.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Анализирует героев в МИД как бывший мидер. Пересел на сапа как раньше Лёха Соло . Молодец успехов Саше

Аватар пользователя

Не следил за про дотой с инта, смотрю состав бб, потом смотрю состав вп и просто в полнейшем афиге. Армянин из вп вообще знает что киберспорт это не нарды?

Аватар пользователя

Мне казалось, что они пытаются нас зачейзить (зачизить)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

во воо, им нужны игры, где нужно камбекать, позже это понадобится weSmart.png

Аватар пользователя

Осталось услышь мнение мидорожденного по этому поводу.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Им нужна пощёчина в дпц, для баланса морали. Сейчас они, объективно, как ег в са в худшие годы региона

Аватар пользователя

фото на новости аля "эээээ блэээт, туохъ дигинде"

Аватар пользователя
Комментарии
Форум