Qojqva: «Я думаю, теперь Team Secret, вероятно, не проиграет ни одного матча»

Керри Arkosh Gaming и стример Team Liquid Макс 'qojqva' Брокер во время личной трансляции поделился мнением насчёт будущих результатов команды Team Secret на DPC WEU 2023 Tour 1: Дивизион I.

Макс 'qojqva' Брокер

Макс 'qojqva' Брокер

Я думаю, теперь Европа Team Secret, вероятно, не проиграет ни одного матча. Я даже не шучу. Сейчас Эстония Puppey явно обсуждает происходящее со своей командой. У них идут командные переговоры и он сделает всё, чтобы команда выступила лучше.

На данный момент коллектив Эстония Клемента 'Puppey' Иванова занимает последнюю строчку на DPC WEU 2023 Tour 1: Дивизион I. Европа Team Secret провела три серии и не смогла одержать победу ни в одном матче. На момент публикации новости команда, со счетом 1-1 в серии, играет решающую карту против Европа Entity.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я повторюсь, Тим СЕКРЕТ одни из главных претендентов на победу в Див 2!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мне кажется или Пупан совершил как минимум 2 критические? Отдал Нишу и оставил огра ни кэрри?

Комментарии
Форум