Fng стал официальным комьюнити-кастером DPC-лиги для Восточной Европы и будет освещать матчи без задержки

Белорусский киберспортсмен стал официальным комьюнити-кастером лиги Dota Pro Circuit 2023 для Восточной Европы, проведением которой занимается компания Paragon Events. Игрок сообщил об этом в личном telegram-канале. 

Благодаря статусу комьюнити-кастера Беларусь Артём 'fng' Баршак сможет проводить трансляции без задержки. Белорусский киберспортсмен сообщил, что начнёт освещать матчи DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I на своём twitch-канале с 21 января.

Ранее FISSURE объявила список комьюнити-кастеров, которые займутся освещение DPC-лиг. В него вошли Россия Ярослав 'NS' КузнецовРоссия Александр 'Nix' ЛевинРоссия Тимур 'ТраВоМаН' Хафизов и Россия Александр 'GoodWIN' Салихзянов. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Приятно. Как игрок так себе, а как кастер мне нравится

Аватар пользователя

а что случилось с ним?) он же считался одной из лучших 5кой снг наравне с соло и соннейко, а теперь не играет и кастить начал))dankpepe.png конец карьеры киберспортсмена?) кстати не стану скрывать, что как кастер он мне импонирует, не понимаю, почему они с нсом вместе не комментят, имба же))

Аватар пользователя

комментят порой
У фнг график сна сбит максимально жестко. Он просыпается среди ночи, засыпает под утро, встает дай бог днем. Он залетал на стримы НСа, с Егором вместе.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

а мы хотели вилата с каспером , и на немецком

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Наконец-то норм челов стали брать кастить, не не всяких тронов.

Аватар пользователя

Как его можно слушать, он же такой гнусавый. Вечно говорит в нос и как будто во рту стик по кд. Даже вжлинк лучше

Аватар пользователя
Комментарии
Форум