XBOCT: «Вы представляете, то есть я когда тренировал Natus Vincere, ещё даже B8 не существовало»

Стример и бывший профессиональный игрок в Dota 2 Александр 'XBOCT' Дашкевич в рамках личной трансляции на Twitch оценил игроков состава One Move, а также поделился подробностями ситуации в ростере Natus Vincere, тренером которого он был.

О составе Россия One Move 

Россия Gilgir — хороший вроде игрок. Россия AfterLife — ну, это как будто игрок неплохой, но уже 10 000 лет на сцене и ничего не показывает. Россия Munkushi~ — я вообще не знаю, кто это. Беларусь Ainkrad — вроде неплохой паренёк. Беларусь Pantomem — ну, тоже что-то такое среднее.

О составе Украина Natus Vincere в 2017 году и своей тренерской позиции в нём

Да это было уже хрен знает когда. Это было уже 4 или 5 лет назад. Чем занимался, тем занимался. Вы представляете, то есть я когда тренировал Украина Natus Vincere, ещё даже Украина B8 не существовало. То есть я вообще ничем не занимался.

Ну, я могу рассказать, что я делал, в целом. Но тут... Короче, нет, не хочу рассказывать. Очень сильно зависит от игроков, типа как они воспринимают, что они хотят делать, какой у них настрой, что они понимают. У меня было сложно с этим, потому что не все были согласны с тем, чтобы Украина Dendi был в команде. Из-за этого не все тренировались, хотя типа у нас всё получалось. Но типа, там, знаешь, какой-то 1 момент — и всё сразу же сложнее становилось. Вот. Из-за этого были какие-то ссоры, недомолвки. Поэтому я как бы, ну, единственный знал всю правду, и мне с этим приходилось работать, постоянно их выводить на разговоры, а они никогда этого делать не хотели, потому что «да *** [пофиг], сидим и нам кайфово».

Короче, когда состав был Украина CrystallizeРоссия RodjERРоссия SoNNeikOУкраина GeneRaL и Украина Dendi, типа что-то ещё могло быть. У нас даже более-менее получалось, но, опять же, то есть Украина Crystallize боялся брать на себя ответственность. Украина Dendi типа ушёл в статистику: там у него тогда было, что всё ему надо типа по статистике, по вероятности, по связкам. И, в целом, это более-менее имело место быть, но не всем это нравилось. Ну, вот, Украина GeneRaL смотрел видео, как его зовут, *** [блин]? Николая Соболева. И, вот, Россия RodjER респект большой, потому что он прямо трайхардил, потел, старался, играл миллиард пабликов, *** [блин], за всех потел.

Ранее Украина XBOCT прокомментировал решение некоторых профессиональных игроков в Dota 2 вести трансляции, посвящённые игре в онлайн-казино.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

То есть игроки 5 лет после ти3 (если учесть что череда поражений у них началась после него и дондо ливнул в 2018) держали фигу в кармане шаффля всякое в составе всякое говно типа ах.мо и дитяры пока денди сам не соизволил покинуть состав?

А нельзя было сделать как-то иначе?

Аватар пользователя

например как? чел проверенный, стабильный, медийный, и в те же 13-15 годах все еще на уровне мид стоял(потом уже офк отставал от всех т1 мидеров, но не суть), поменяй его - состав бы не зажил новыми красками с теми же дитярами и прочими челибосами
он не был критической ошибкой команды, там и с кепом траблы были. возьми они другого мидера - результат был бы такой же, я уверен

Аватар пользователя

До инвестиций вп Нави могли подписывать абсолютно любых игроков, никого даже рядом не было по финансовым и медийным возможностям. Но яелы держались за Денди, с которым в 2015 уже треть игроков не хотела играть( а еще с половиной сам великий Данечка не хотел, они в пабликах себя плохо ведут, как он будет с ними лампово клоуничать?)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум