HellRaisers одолела Virtus.pro в матче DPC для Восточной Европы

HellRaisers одолела Virtus.pro в матче DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I. Итоговый результат, а также более подробная информация о каждой карте противостояния — в нашем материале. 

Россия HellRaisers 

2:0

best-of-3

Статистика

Россия Virtus.pro 

Обе команды подошли к данному противостоянию имея по две победы и по одному поражению. В первой карте Россия HellRaisers сумела взять уверенный темп и навязать его своему оппоненту. Мидер коллектива Россия Глеб 'depressed kid' Зырянов показал высокий уровень игры на Tiny Tiny, закончив матч со счётом 18/0/9. Россия Virtus.pro не смогла ничего противопоставить «восставшим из ада» и потерпела поражения в первой игре. 

Вторая карта пошла по похожему сценарию. Россия HellRaisers взяла инициативу в свои руки ещё в ранней игре, регулярно убивая вражеских саппортов. После линий коллектив Россия Никиты 'Daxak' Кузьмина успешно выигрывал драку за дракой, а Россия Владислав 'Antares' Кертман на Rubick Rubick часто воровал Ravage Ravage у вражеского Tidehunter Tidehunter. В результате Россия HellRaisers закончила встречу со счётом 2:0 в свою пользу.

Состав Россия HellRaisers:

  1. Россия Никита 'Daxak' Кузьмин;
  2. Россия Глеб 'depressed kid' Зырянов;
  3. Россия Матвей 'MieRo' Васюнин;
  4. Россия Владислав 'Antares' Кертман;
  5. Россия Алексей 'Solo' Березин.

Россия HellRaisers одержала свою третью победу в рамках DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I. После данного матча коллектив разделил с Россия BetBoom Team первую строчку в турнирной таблице. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Теперь понятно че дахак жидкого на ТИ дал. АлахАкбарСонейко забулил перспективного и он решил афк в тарелку поиграть.
Что имеем - Дахао снова на мажике, остальные пососы из ББ в помойке.

Аватар пользователя

А комментарий от сладкой гуньки? Я в новости ради чего захожу? Читать про драки нонеймов?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Чет вп ничего не показали. На столько ничего что дахак даже с нетворсом во 2й карте был, это уже ни в каки ворота. Посмотрим что дальше будет.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум