Составы ROX.KIS и Empire вновь изменены

Автор: ,

Сегодня было объявлено об очередных изменениях состава российской команды  Rox.KIS. Неожиданно для многих команду покинул  Роман 'Resolut1on' Фоминок. Как стало известно из официального анонса,  Resolut1on покинул команду по собственному желанию. Одной из возможных причин могло стать вчерашнее поражение команды в квалификации G-League. Впрочем, команде уже удалось найти нового игрока, который завтра приступит к тренировкам. Через неделю руководство команды обещает объявить результаты тестирования и официально анонсировать нового члена  Rox.KIS.

Официальный комментарий от менеджера команды,  Дениса 'PoDoX' Пестрецова:

Всем привет. Сегодня Резолюшн покинул нашу команду по собственному желанию. Роман видит свое будущее отдельно от нашего коллектива - пожелаем ему удачи. На данный момент, наш состав остается вчетвером. Пятый игрок уже найден, и в скором времени вы узнаете его имя. Спасибо всем, кто болеет за нас - будем стараться как никогда!

Напомним, вчера  Rox.KIS потеряли возможность выиграть оплачиваемую поездку в Китай на G-League. Российская команда выиграла у  The Alliance, но затем в тяжелой борьбе проиграли  Fnatic и вылетели с турнира. Возможно, именно с этим и связано расставание коллектива с молодым игроком.

Чуть позже стало известно, что  Resolut1on продолжит выступления в другой российской команде, 
 Empire. Это связано с расставанием коллектива со своим прежним мидером,  Scandal'у теперь предстоит искать себе новую команду (которой возможно станет  Rox.KIS). 

Менеджер команды дал развернутый комментарий произошедшего: 

Без преувеличений очень тяжело расставаться со  Scandal'ом. Этот игрок сделал много для 
 Team Empire, и мы это никогда не забудем. Однако, командные дисциплины имеют свои особенности, и не всегда внешне успешный результат говорит о стабильности состава.


У нас нет претензий к уровню игры  Scandal'а, данная замена связана с проблемами общения между игроками, что является ключевым фактором для командных дисциплин. Мы расстаёмся с Романом друзьями, без конфликтов и будем в дальнейшем помогать друг другу. Надеюсь, Рома найдёт достойную команду, которая приютит его.

Что касается  Resolut1on'а, это молодой талантливый игрок, который уже успел показать свой уровень игры и доказать, что является одним из сильнейших на своей позиции в данный момент. У нас мало времени для подготовки к Техлабсу, и мы будем использовать его с максимальной эффективностью.

Отметим, что в последнее время выступления команды уже не выглядят так уверенно, как в начале сезона. В тех же квалификациях на G-League команда в первом же раунде уступила команде  EG, а чуть ранее проиграла финал кубка EIZO Cup #9 в матче против  Fnatic

Кроме того, заслуживает упоминания тот факт, что ранее  Resolut1on,  Mag и 
 Alwayswannafly 
уже играли вместе - в ныне не существующей команде  ICCup.

Текущий состав  ROX.KIS:

  •  Артур 'Goblak' Костенко (Капитан)
  •  Станислав 'BzzIsPerfect' Глушан
  •  Владимир 'yol' Басов
  •  Вадим 'Sedoy' Мусорин
  • TBA

Текущий состав  Empire:

  •  Айрат 'Silent' Газиев 
  •  Роман 'Resolut1on' Фоминок
  •  Иван 'Vanskor' Скороход
  •  Андрей 'Mag' Чипенко
  •  Андрей 'Alwayswannafly' Бондаренко 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13 Ноя 2013 в 09:10
2
Solo?
13 Ноя 2013 в 16:10
-18
Cало?
Cало это как Соло.
Только не 322.
13 Ноя 2013 в 16:37
2
не смешно
13 Ноя 2013 в 09:13
30
#СОЛОЖИВИ
13 Ноя 2013 в 18:52
0
как они могли капитана кикнуть ?
13 Ноя 2013 в 09:24
6
одних и те же уда сюда, как будто больше не существует игроков
13 Ноя 2013 в 09:24
35
Эмпайр превращается из русской команды в украинскую.
13 Ноя 2013 в 09:43
31
В ICCup
13 Ноя 2013 в 09:25
11
В Русской команде три Украинца -_-
13 Ноя 2013 в 09:29
-1
В украинской команде Немец и Эстонец - тоже самое, что и ты щас сказал.
13 Ноя 2013 в 11:57
9
Как ни крути в украинской команде больше украинцев. А тут наоборот!
13 Ноя 2013 в 14:09
-6
И русский еще,Funik
13 Ноя 2013 в 14:36
-5
Там нет немцев и эстонцев.Кури матчасть.Нет эстонцев по фамилии Иванов и немцев по фамилии Салехи(он перс)
13 Ноя 2013 в 14:37
-5
Да и вобщем все фамилии заканчивающиеся на -ОВ и -ИН являются русскими.Так что в нави один полноценный украинец
13 Ноя 2013 в 15:08
4
Ты тупой и ниачём.
У меня фамилия Резницкий, я русский. Фамилия может и не русская, но я - русский. Вот такая матчасть (Хз, при чём тут математика, но ты сам так её назвал)
13 Ноя 2013 в 16:01
-2
фамили на ий заканчиваются у евреев кстати
13 Ноя 2013 в 16:44
-1
Резницкий польская фамилия.Ищи в том районе.Покопай древо свое генеалогическое.Я могу быть Гоги Гогищвилли и всем заялять ,что я русский,но русским от этого не стану
13 Ноя 2013 в 16:57
0
Ты настолько тупой, что я не верю, что это не троллоло
13 Ноя 2013 в 16:50
0
Ну и учитывая какие нацики в эстонии проживают,то фамилию на Иванов,а имя на Климент никто не стал бы там.Куро Салехи перс-эммигрант,никак не немец
13 Ноя 2013 в 15:10
0
А ещё я могу взять паспорт, пойти и взять фамилию "Пиписько" или "Креведко", что никак не сделает меня Белорусом или Украинцем. А право имею.
13 Ноя 2013 в 16:43
-1
Ишутин и Иванов не меняли фамилии.Матчасть=материальная часть вопроса
13 Ноя 2013 в 12:59
34
еще есть русская команда с 5 шведами..
13 Ноя 2013 в 13:47
-1
ахахах
13 Ноя 2013 в 19:30
-2
Шведская команда с 5ю русскими
13 Ноя 2013 в 09:25
7
Украина правит балом на про сцене доты 2.
13 Ноя 2013 в 11:52
-14
хахаахахахахах расскажи это шведам сынок)
13 Ноя 2013 в 09:26
6
Соло в ПосейДНОнах азааз
Скандал в Роксах
13 Ноя 2013 в 09:26
-15
У эмпайр уже когда-нибудь пройдут эти предсмертные конвульсии? Пора закрывать лавочку, им никто победу не принесёт
13 Ноя 2013 в 19:32
3
ты с вп их перепутал
13 Ноя 2013 в 09:29
6
Пожелаем удачи обеим командом.
Скорее бы анонсировали 5 игрока роксов.
13 Ноя 2013 в 09:34
7
Empire постепенно превращается в ICCup.
13 Ноя 2013 в 09:35
3
Вангую Скандала в Роксах - это вполне логично, учитывая, что сейчас Роксам позарез нужен мидер, а Гоблак и Скандал хорошо общаются. Наверняка Артур позвал Рому потренироваться вместе и через неделю мы узнаем, что Скандал уже официально пятый игрок Рокс.КИС
13 Ноя 2013 в 09:37
0
PICK SOLO EZ WIN DOTA @
13 Ноя 2013 в 09:40
4
Резолюшн - один из лучших на миде? В каком месте? Обоссы себе лицо за такие слова, потому что тот же Скандал отстоит линию куда лучше и не сольётся понерфленному бэтрайдеру, играя од. И уж точно переластхитит сфа, играя квопой.
13 Ноя 2013 в 09:47
1
золотые слова! резолюшн ниок, скандал ве бест!
13 Ноя 2013 в 09:49
0
+ я вобще хз что в нём нашли, в каждой игре фейлы
13 Ноя 2013 в 12:23
4
Команда ИККАП разве показали себя как плохая команда? Они распались только из за того что не было финансирования. Резолюшин хороший игрок.
13 Ноя 2013 в 13:35
-7
Лол, а она что-нибудь выигрывала? Разве они показали себя как хорошая команда?
13 Ноя 2013 в 15:06
1
Чем выделился конкретно Резолюшн? Ну вот чем? Просто Вилат в очередной раз намошнил, что этот пацан могёт\умеет\практикует, а стадо повелось на эту мошну и теперь на каждом углу орёт, что Резолюшн крут и т.д.
13 Ноя 2013 в 16:19
0
распиаренная пустышка вилата
13 Ноя 2013 в 17:27
0
Вот-вот, и я о том же. Вилат развёл базар и вознёс Резолюшна до уровня, который этот пацан ну никак не тянет.
13 Ноя 2013 в 09:50
-3
Кто может обьяснить, что означает TBA? В текущем составе ROX.KIS пятым стоит...
13 Ноя 2013 в 09:57
4
ТВА - to be announced - будет объявлен позднее
13 Ноя 2013 в 09:59
13
кикнуть Скандала...........чтобы взять школьника с завышенной самооценкой.
Последнее время имя Скандал асоциировалось с Империей,это человек который не ушел оттуда даже когда Империя была на дне.....
Вообщем хохлы намошнили своего школо друга. Удачи Вам опуститься на дно.
Скандал я думаю найдет себе тиму, при том что они хорошо общаються с Гоблаком, то возможно это как раз Роксы.
Удачи Скандалу.
13 Ноя 2013 в 12:26
-2
Они всё таки взлетят,почти все молодые игроки кроме сайлента.
13 Ноя 2013 в 13:07
1
да,жалко кикнули скандала,но резолюшон могет
13 Ноя 2013 в 17:30
0
фига как бомбануло
13 Ноя 2013 в 19:59
0
Мда.....
13 Ноя 2013 в 09:59
0
Scandal, имхо, > Resolution (быть может, я не прав, так как последний в нормальных составах на своей роли давно не играл). Ну и ладно, если разногласия были, то всё к лучшему. Все равно Скандал себе нормальную команду всегда найдёт, без дела точно не будет болтаться.
13 Ноя 2013 в 10:08
-1
вот это поворот.1 место на техлабсе.
13 Ноя 2013 в 10:08
1
Тоже свое внесу. На мой взгляд, размен максимально правильный для обеих команд. Резолюшн хуже Скандала, но Empire могут взлететь за счет взаимопонимания, как в ICCup (если Ванскора сбрить не додумаются). А еще один опытный игрок - то, что нужно сейчас роксам. Плюс Скандал, на мой взгляд, лучше подойдет под схему игры Гоблака.
Думаю, у обеих команд есть потенциал, и если больше масштабных изменений не будет (в чем я, кстати, сильно сомневаюсь - это же русская дота с русскими менеджерами, где четвертуют после первого поражения), то обе команды будут достойны минимум путевки в отборы к TI4.
13 Ноя 2013 в 10:13
0
ну так и должно же быть, более слабых и не опытных кикать и менять на более сильных и стабильных.
13 Ноя 2013 в 10:15
2
Резолюшн с такой игрой как в последнее время скоро будет с позором изгнан из Империи.
13 Ноя 2013 в 10:39
-6
да объявите уже дизбанд всех этих помманд типо виртус про, рокскис и эмпаер, все 3 тимы какой-то высер, лучше бы сделали одну нормальную или вообще не делали
13 Ноя 2013 в 16:03
0
только эмпайр в 10 западной доты то точно входили до кика скандала
13 Ноя 2013 в 10:52
1
Вигос в рокс
13 Ноя 2013 в 11:00
3
Нет Империи без "Скандала", теперь и их игры смотреть не интересно. Ждите -сайлент...
13 Ноя 2013 в 11:02
0
Соло в посейдоне
13 Ноя 2013 в 11:16
0
Днища
13 Ноя 2013 в 11:31
0
Резолюшен - школьник, так дела не делаются.
13 Ноя 2013 в 11:37
0
в Роксы вернется СОЛО!!!
13 Ноя 2013 в 11:42
0
Сайлента кикнут)) Вообщем не ок инфа. Я думал Маг с башкой(((
13 Ноя 2013 в 11:55
1
go dread'a и solo в роксы и вообще наплевать,как они будут играть,зато будет весело :3
13 Ноя 2013 в 12:01
0
все очень плохо :С
13 Ноя 2013 в 12:05
0
Школотун то как шлюха
13 Ноя 2013 в 12:26
0
жаль скандала
13 Ноя 2013 в 12:29
-1
Скандал намного сильнее, легко найдет себе команду.
13 Ноя 2013 в 12:47
0
ох уж эти замены.
13 Ноя 2013 в 12:55
1
Все идет к тому, что команда ICCup просто сменит представляемую ими организация.
13 Ноя 2013 в 13:07
0
имперцы могут,топим за ванскора:)
13 Ноя 2013 в 13:23
-2
Как проститу*ки бегают от одной команды к другой...
13 Ноя 2013 в 13:32
0
Шило на мыло, ахах.
13 Ноя 2013 в 13:41
0
Империя не сможет без скандала ИМХО
13 Ноя 2013 в 13:47
-1
пздц болел за импаер только из-за скандала,ванскора,мага и сайлена
>.................. скандал в 3 раза лучше резолюшина ........... рома на протяжений долгих лет был в импаер и?....
13 Ноя 2013 в 13:48
1
и... DREAD снова возвращается в Рокс кис! пятый игрок, один из лучших мидеров, интересный комментатор, да и просто няшка
13 Ноя 2013 в 14:27
-1
не смеши, дред лучший мидер....
13 Ноя 2013 в 16:00
2
Дред лучший игрок вообще,на любой позиции.
13 Ноя 2013 в 14:39
0
лол? Скандал>Резолюшена
13 Ноя 2013 в 14:40
0
http://www.youtube.com/watch?v=YPcXIA9I8FU
13 Ноя 2013 в 14:42
1
На самом деле Resolut1on'у мало платили
13 Ноя 2013 в 14:46
1
проклятие solo
13 Ноя 2013 в 14:54
0
Вангую Джакала и Санлайта в Империи и кик Ваньки с Сайлентом
13 Ноя 2013 в 15:32
0
Санлайт уже набрал тиму и гоняет пабчики с ней
13 Ноя 2013 в 15:02
0
давайте еще джакала и ВДЖЕЙЗИКА :D
13 Ноя 2013 в 16:05
0
и виджейлинка лучше
13 Ноя 2013 в 15:21
0
ну всё. пока империя...
13 Ноя 2013 в 15:41
0
Ну что это за комьюнити? Есть известные игроки и как дурачки какие-то бегают из одной команды в другую. А менеджеры, в свою очередь, не смотрят на других игроков, так сказать, на молодые таланты. Так бы уже не было такого.
13 Ноя 2013 в 16:00
1
Привет, нас зовут Странгер и Ахуйхроникс и мы разваливаем лучшую команду Россию по доте сейчас.
Ссаный хохол и беларус намошнили кик лучшего мидера россии пидрилы надеюсь скандал и блова снова сойдутся в одной команде. пидоры айсикаповские уже 3 команду разваливают, ссаный резолюшн в вп сосал в роксах сосал и будет сосать в империи
13 Ноя 2013 в 16:23
0
эмпайр без скандала не эмпайр. резо как не порядочная девка - от пацана к пацану.
13 Ноя 2013 в 17:25
-1
А потом Empire переименуют в ICCUP :D))))
13 Ноя 2013 в 17:29
-1
фнатик сломали две тимы, йоу
13 Ноя 2013 в 18:32
0
Empire без Ромы это ничто.
13 Ноя 2013 в 20:15
1
Empire -- ОХОХЛЯЧЕНО!
14 Ноя 2013 в 00:14
0
Пацаны наконец то научились в доту играть!