Pandaboo о мейджоре в Перу: «Семья в рядах болельщиков — это очень приятно»

Саппорт Evil Geniuses Хосе Леонардо 'Pandaboo' Падилья Эрнандез в послематчевом интервью англоязычной студии освещения DPC SA 2023 Tour 1: Дивизион I рассказал о победе над Keyd Stars, мейджоре в Перу, а также признался, чему научился по сравнению с прошлым сезоном.

О первой карте

Мы были удивлены не драфтом, а другими вещами. Я очень хорошо знаю эту команду, о они играют гораздо лучше, чем мы ожидали. Были проблемы на стадии линий, и было очень сложно играть в середине игры. У них действительно сильный драфт. Мы пытались все исправить в поздней игре, но не вышло.

Об Omniknight Omniknight как ответ на Lina Lina

Я думаю, он был очень хорош в их драфте. Мы также допустили некоторые ошибки. Он был хорош против Lina Lina и вообще. Я не знаю, можно ли ожидать теперь много Omniknight Omniknight на пятую позицию с Octarine Core Octarine Core первым предметом. Когда я играю на нем, то тоже хотел бы покупать его, но не могу накопить даже на Aether Lens Aether Lens.

О мейджоре в родной стране

Конечно, это добавляет мне мотивации, потому что я смогу привести свою семью. Семья в рядах болельщиков — это очень приятно.

О том, чему научился по сравнению с прошлым сезоном

Прежде всего я улучшил свое отношение к игре, как я веду себя в пабликах. А вообще сложно все перечислить. Я многому научился, стараюсь постоянно становиться все лучше и лучше.

Перу Evil Geniuses добыла волевую победу в матче против Бразилия Keyd Stars на DPC SA 2023 Tour 1: Дивизион I. Команда выиграла все три стартовые игры лиги.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум