EMS One Fall: Все слоты заняты

Автор: ,

Доброго времени суток, дорогие друзья. Настало время сообщить вам о том, что предстоящий турнир в Польше под названием EMS One Fall, помимо уже известных участников, также посетит китайская команда. Ребята из команды  Team DK одолели  Vici Gaming со счётом 2:1, тем самым они получили возможность показать себя на ЛАН-финалах в Польше. 

Собственно,  DK, как и остальные участники получают оплаченную поездку в Польшу, где сразятся со своими оппонентами за званиче чемпиона EMS One Fall.

Информация о турнире:

  • Призовой фонд турнира составляет $35,000;
  • Турнир будет проходить в городе Tychy;
  • Дата проведения турнира - с 7 по 8 декабря;

Список участников:

  •  Alliance
  •  Mousesports
  •  Team Empire
  •  Natus Vincere
  •  Fnatic
  •  Sigma.int
  •  Team DK 

Если вы намереваетесь посетить Польшу в начале декабря и у вас есть возможность посетить ЛАН-финалы данного турнира, вы можете приобрести билет уже сейчас. Цена входного билета за каждый из двух дней составляет €7.00 .

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13 Ноя 2013 в 17:47
0
Посмотрим
13 Ноя 2013 в 17:52
0
а в какое время игры будут? как в прошлый раз днем или вечером?
13 Ноя 2013 в 17:53
7
Вот это жара будет, даже явного фаворита нельзя назвать
13 Ноя 2013 в 17:53
0
Ого! Дк в польше :D Скоро и до Украины доберутся
13 Ноя 2013 в 18:47
0
Хочется увидеть противостояние муши и денди на миде
13 Ноя 2013 в 18:54
1
А что смотреть то? Денди явно проиграет, как и на Инте 1х1 матчи.
13 Ноя 2013 в 19:44
1
Вообще-то на инте 1х1 матчи игрались на одинаковых героях, а здесь все будет от пика зависить, или ты хочешь сказать что Муши на любом герое переиграет любого героя Денди на миде?
14 Ноя 2013 в 08:13
1
Согласен что 1х1 можно было назвать не вполне объективным из-за пика одинаковых героев
Но вообще Муши такооооой потный игрок, что страшно смотреть
13 Ноя 2013 в 17:57
2
Так как будут ДК, ЛАН-финал становится очень интересным!
13 Ноя 2013 в 18:00
0
Цена входного билета за каждый иХ двух дней составляет €7.00 .
Исправьте. За каждый иЗ двух дней
13 Ноя 2013 в 18:09
0
Да, спасибо.
13 Ноя 2013 в 18:17
0
Дкшечки,жаль не могу поехать(
13 Ноя 2013 в 18:55
0
"Настало врмея сообщить" исправьте время.
13 Ноя 2013 в 19:33
1
NAVI ALLINCE FINAL BO5 3:2 NAVI WIN
13 Ноя 2013 в 19:45
0
Пипец тут битва будет.
13 Ноя 2013 в 19:54
0
ЗА ЗВАНИЧЕ. Исправьте
13 Ноя 2013 в 20:39
0
нави тут третьи
13 Ноя 2013 в 21:19
0
Это будет 3я мировая война походу...
13 Ноя 2013 в 21:32
0
DK выйграют
13 Ноя 2013 в 21:42
0
EZ for Sigma

Kappa
13 Ноя 2013 в 22:48
0
топим за имперцев
14 Ноя 2013 в 01:15
0
хочу финал Империя вс ДК
14 Ноя 2013 в 11:49
0
Когда статья про Diretide будет?
14 Ноя 2013 в 13:35
0
На Г-1 лиге Альянс приехали в Китай и надрали там всех, будет интересно если сейчас ДК приедут в европу и тут всех отделают.
14 Ноя 2013 в 14:02
0
ДК не готовы, к обнове до сих пор не привыкли, видно по их играм