xNova о BOOM Esports: «Я пытаюсь привнести немного дисциплины в команду, но пока не очень получается»

Саппорт BOOM Esports Джиан 'xNova' Вей Яп после победы над Fnatic в рамках DPC SEA 2023 Tour 1: Дивизион I рассказал об ощущениях от матча, прокомментировал игровой стиль своей команды, а также поделился мнением о разнице между регионами Юго-Восточной Азией и Китаем.

Об ощущениях после матча с Филиппины Fnatic 

Эта победа стала первой для нас. Она даёт нам возможность остаться в первом дивизионе. Да, [я ожидал близкую игру]. Мы сражались с очень сильным оппонентом. Нам удалось их остановить, что очень приятно.

Об игровом стиле Юго-Восточная Азия BOOM Esports 

Мы делаем основной упор на лайнинг, мне кажется, это самая главная стадия в игре. Даже перемещения по карте не так важны, как это.

О разнице между регионами Юго-Восточной Азией и Китаем

Играть в Юго-Восточной Азии — это что-то новое для меня. Игровой стиль и подготовка к матчам существенно отличается в обоих регионах. Конечно, я пытаюсь привнести немного дисциплины в команду, но пока не очень получается.

Ранее Малайзия Джиан 'xNova' Вей Яп прокомментировал завершение карьеры Китай Лу 'Somnus`M' Яо, а также поделился планами на будущее.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ливнёт из Бум и уйдет в OldBoys к Аме и Мейби AnimeLook.png
Можете скринить AnimeLook.png

Аватар пользователя

Кек, с дисциплиной сложности... ну это тебе не в LGD играть... HAhaa.png

Аватар пользователя

очень сильный соперник который улетает во второй див

Комментарии
Форум