Blitz: «Самая большая брешь после ухода MATUMBAMAN это то, что раньше ты хотел делать все ради этого парня»

Тренер Team Liquid Уильям 'Blitz' Ли в послематчевом интервью англоязычной студии освещения DPC WEU 2023 Tour 1: Дивизион I рассказал об интеграции Михала 'Nisha' Янковски в команду, а также признался, как повлиял уход Лассе Аукусти 'MATUMBAMAN' Урпалайнена на состав.

О ключе к успеху

Я думаю, что просто сейчас моя команда действительно очень хороша. Думаю, все играют в Доту высочайшего уровня. Наши линии играют очень хорошо. У нас лучшие игроки в мире.

Об интеграции Польша Nisha в команду

Это было довольно просто. Мы просто рассказали ему о своих ценностях, чего мы хотим. Я думаю, ему уже нечего было делать в Европа Team Secret, он захотел каких-то изменений. Думаю, его хотели несколько команд, а мы были единственными, кто вышел на него. Мы были единственной лошадью в скачках, больше никто не претендовал.

Об уходе Финляндия MATUMBAMAN

Самая большая брешь после ухода Финляндия MATUMBAMAN это то, что раньше ты хотел делать все ради этого парня. Мне не очень нравятся мои тиммейты, а Финляндия MATUMBAMAN я действительно любил, так что теперь меня не так расстроит, если мы проиграем.

А если серьезно, то все его в какой-то заменяют. Когда Швеция iNSaNiA играет на Rubick Rubick, кажется, что это лучший герой в мире. Мы как-то обсуждали драфты, и он сказал: «Бери мне что угодно. Я отыграю». Пока так и получается. Попробуйте против нас запрещать на драфте. Это не то, что мы берем сломанных героев. Мы задаем мету прямо сейчас. Это потому что парни, вроде Швеция iNSaNiA, говорят: «Бери для меня этого героя, мне без разницы».

И Финляндия MATUMBAMAN все еще с нами. Я могу написать ему, он дает мне много замечаний о том, что он думает. У него есть два часа перерыва каждый день в армии, и это прекрасно, он смотрит наши игры.

О противнике, к которому сложнее всего готовиться

Знаю, что люди не ожидают этого, но это СНГ Into the Breach. Готовить драфты против них было довольно муторно. Это была серия, после которой у нас было самое длительное обсуждение, потому что что-то пошло не так на драфтах.

Швеция Team Liquid обыграла Европа Nigma Galaxy со счетом 2:0. Команда победила во всех пяти матчах DPC WEU 2023 Tour 1: Дивизион I, не отдав противникам ни одной карты.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум