skiter о Puppey: «Думаю, он все исправит до TI, и мы его там увидим»

Керри Tundra Esports Оливер 'skiter' Лепко в послематчевом интервью англоязычной студии освещения DPC WEU 2023 Tour 1: Дивизион I рассказал о буткемпе, мотивации команды, а также объяснил, почему покупает много Enchanted Mango и как подбираются партнеры для спаррингов.

О буткемпе

С учетом результатов DPC, думаю, он проходит довольно хорошо. Мы выиграли большинство игр. Проиграли Швеция Team Liquid, но что поделать. Не лучший, но и не худший вариант.

О постоянной игре на Naga Siren Naga Siren

Когда ты побеждаешь — это весело. В первой карте мне было приятно играть, потому что я закрыл вражеский треугольник почти на всю игру. Это принесло мне удовольствие. Ты всегда можешь сделать что-то новое на Naga Siren Naga Siren. Так что у меня есть уверенность, что я могу всегда сделать больше.

О мотивации

Ничего особо не изменилось после победы на TI. Мы все еще голодны к победам.

О Европа Team Secret

Довольно грустно видеть, как твои товарищи по финалу TI страдают в лиге. Но если вы вспомните прошлый DPC-сезон, то у Европа Team Secret также довольно плохо шли дела в первом туре. Им было трудно весь сезон. Они попали на The International 2022: Квалификации Последнего шанса, где команда все еще сыгрывалась. Кто знает, что будет. Это же Эстония Puppey. Он играл на всех TI, достиг значительного успеха. Думаю, он все исправит до TI, и мы его там увидим.

О любви к Enchanted Mango Enchanted Mango

Да, я очень люблю Enchanted Mango Enchanted Mango. В реальности этот предмет дает наиболее экономически эффективную регенерацию здоровья. Это лучше, чем Ring of Health Ring of Health. Я пришел к этому, и не знаю, как далеко это может зайти. Я начинал с трех, потом было шесть, теперь девять. Кто знает, сколько будет дальше, увидим. Может, займу им все слоты. В этом прикол Доты. Ты всегда можешь открыть что-то новое, что сломает игру и даст тебе в чем-то преимущество.

О внимании к другим регионам

Мы следим за Россия Team Spirit. Они были нашим партнером по спаррингам с самого момента нашего основания. Сейчас мы много внимания уделяем Россия BetBoom Team. Они новые Россия Team Spirit для нас, мы много с ними играем, они выглядят невероятно сильными. Очень хороший, креативный, сильный состав.

Также следим за Швеция Team Liquid, но не тренируемся с европейскими командами по очевидным причинам.

Европа Tundra Esports обыграла Европа Team Secret со счетом 2:0 на DPC WEU 2023 Tour 1: Дивизион I. Команда идет второй в турнирной таблице с четырьмя победами и одном поражением.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Приятно осознавать что победители последнего ТИ все равно продолжают смотреть за топ командами СНГ в первую очередь PepeLove.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум