Arteezy: «Европа впереди в каждом аспекте. Разница большая»

Керри Shopify Rebellion Артур 'Arteezy' Бабаев в послематчевом интервью англоязычной студии освещения DPC NA 2023 Tour 1: Дивизион I рассказал о подготовке команды, личном прогрессе, а также очертил основные отличия региона от Западной Европы.

О подготовке команды

Мы играем много спраррингов с европейскими командами. Они нас размазывают, так что это не дает нам расслабляться. Мы продолжаем тяжело работать и сосредоточены на том, чтобы становиться лучше. Думаю, есть значительное различие в мете героев между Европой и Америкой. Мы также играем спрарринги против команд из СА и ЮА, и отличий много даже на стадии линий, нужно приспосабливаться. Европа впереди в каждом аспекте. Разница большая.

О личном прогрессе

Я определенно стал лучше. Это хорошо заметно при просмотре записей матчей TI, например, с 2015 года. Я играл, как дерьмо. Всегда полезно оглянуться назад и подумать: «Ого, ну я и кусок». Я чувствую, как становлюсь лучше с каждым годом, с каждым днем, если честно. И у меня еще есть много чему учиться.

О причинах оставаться в Северной Америке

Прежде всего, это лояльность к региону.

О ключе к развитию

Я думаю, что нужно стремиться к тому, чтобы быть более открытым к новым идеям. Я понял, что раньше мое представление было довольно ограниченным. Сейчас я вижу, что в Доте важно, как вы играете как команда, и что все может работать. Мой подход стал более открытым, чем раньше. Теперь мне стало интереснее пробовать новых героев, таких как Pudge Pudge.

О сильном лайниге команды

Мы всегда были сосредоточены на линиях, особенно в Северной Америке. Сейчас даже больше. В Европе это еще критичнее. Еще пару лет назад СА была регионом лайнинга. Все хотели выиграть линии и нарастить преимуществом снежным комом. Сейчас все изменилось. Европа больше играет тактикой «лавины», а Америка скорее нацелена на среднюю стадию игры.

Мы часто сталкиваемся с тем, что Европа нас обставляет из-за того, что у них есть новые техники игры на линии, с которыми ты не встречался, играя в Северной Америке. Это позволяет нам постоянно расти. В этом преимущество расположения на восточном побережье США, потому что мы можем играть с европейскими командами.

Мир Shopify Rebellion обыграла США 5RATFORCESTAFF со счетом 2:0. Команда не проиграла ни одного матча в DPC NA 2023 Tour 1: Дивизион I. Также клуб сохраняет 100% побед в картах за четыре матча лиги.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Падж енджоерgiga.gif
Теперь когда в спрутах будет стоять, можно на хукаге посадить врага или затянуть в жопу товарища.

Аватар пользователя

лояльность. Такое словечко . Которое говорят только всякие банки . Мы очен. Лояльные к вам к нашим клиентам

Аватар пользователя

Это перевод такой.
Loyalty - это еще верность и преданность.
"Лояльность" и "преданность" несут разное значение.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум