Cooman: «Даже если я буду в команде, то это только после мажора»

Профессиональный игрок Заур 'Cooman' Шахмурзаев во время личной трансляции назвал топ-игроков на каждую из позиций, а также объяснил, когда и при каких условиях может вернуться на соревновательную сцену.

О топ-игроках на каждую из позиций

Польша Nisha, Польша NishaПольша NishaПольша Nisha. Ну, Россия Pure или Швеция miCKe, наверное, на «один» могу назвать. А вот тройка — *** [кто] знает. Нет, ну Швеция Team Liquid сейчас вообще в лютой «зоне». Можно того же Швеция zai назвать, мне очень нравится, как он играет.

О возвращении на про-сцену

Уже квалы на мажор идут. Даже если я буду в команде, то это только после мажора. Пока что зачиллиться можно. Даже если бы я был в команде какой-нибудть, играть-то нечего уже. Я не буду дивизион 2 играть, вообще ни в какую команду не пойду. В дивизион 2 там очень много зовут. Но я в целом сейчас понимаю, что я не так хорошо играю, чтобы пойти в тир-1 команду, дивизион 1 играть. Но дивизион 2 играть у меня желания ноль. Поэтому поигрываю, чтобы стать лучше. Если буду лучше — попаду в команду лучше, и тогда будет желание играть. Но это после мажора anyway [в любом случае].

Ранее Россия Cooman также признался, что не пошел бы в текущий состав Россия Virtus.pro. В декабря он объяснил, что не попал ни в какую команду в этом сезоне из-за того, что ничего не делал для этого по причине отсутствия желания.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

чел не понимает, что чтобы стать лучше, нужно играть в компететив, а не задротить паблики на 30лвл ланае

Аватар пользователя

Хоспадя, гонора тонна. Никому ты не нужен уже. Сиди стримь с никсом дальше…

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

не пойму почему бы не назвать на тройку топа Найтфола,чел круто играет

Комментарии
Форум