Fng: «OG превратилась из команды необычной в достаточно обычную»

Белорусский киберспортсмен Артём 'fng' Баршак высказался о текущем составе OG во время комментирования матча команды против Into the Breach.

Артем 'fng' Баршак

Артем 'fng' Баршак

[Ты заметил, что с приходом Россия DM Украина Yuragi будто бы совершенно по другому катает?] Европа OG превратилась из команды необычной в достаточно обычную. Но у них весьма скилловые игроки, чтобы играть достаточно стабильно обычную Доту. Соответственно, эта команда, Европа OG, и сейчас хорошо идёт.
В прошлом сезоне, я помню, я защищал Россия Misha. Все такие: «Россия Misha плохо играет, Россия Misha плохо играет». В прошлом сезоне мне в целом нравилось, как он играл, но сейчас, как это ни странно, Россия Misha выглядит слабым звеном. Но это не есть что-то плохое, просто так получилось. 
Россия Misha сейчас выглядит слабым среди игроков, но быть слабым среди лучших — это не плохо. Особенно если команда выигрывает. А команда выигрывает. Поэтому вопросов к Россия Misha не имею. Координирует, как я люблю говорить.

На текущий момент Европа OG делит с Европа Gaimin Gladiators третью строчку в турнирной таблице, имея три победы и одно поражение. Следующим соперником станет Европа Entity, матч запланирован на 23 января.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Фнг превратился из галимого игрока в галимого кастера

Аватар пользователя

как бы на картошку не гнали - почти везде, где он был капитаном - команда что-то показывала
даже мертвые Альянсы что-то выигрывали с ним
p.s. времена в Нави - исключение roflanLico.png

Аватар пользователя

в альянсах он же не капитанил, там с4 капитаном был

Аватар пользователя

вроде как за драфты и стратегии отвечал картошка
ну не суть. с его приходом Алики начали что-то показывать, а как только он ушел - сосали даже ноунеймам

Аватар пользователя

Конечно,какие еще вопросы если сам 0-20 на тренте отыгрывал roflanLico.png

Аватар пользователя

так он обосрал или похвалил?CatSad.png
че за байты от корво аттано?PepeKeyboardRage.gif

Аватар пользователя

выигрывает?отлетели от мёртвой тундры без шансов

Комментарии
Форум