Whitemon о Северной Америке: «В ЮВА чаще можно увидеть затяжные игры, а в этом регионе больше быстрых»

Саппорт TSM Мэтью 'Whitemon' Филмон в послематчевом интервью англоязычной студии освещения DPC NA 2023 Tour 1: Дивизион I рассказал о подготовке и размещении команды, а также сравнил особенности игры в ЮВА и Северной Америке.

О подготовке команды

Мы играем спарринги с командами из Южной Америки, Европы. Насчет пабликов, я зачастую много на Европе, потом на Америке.

О базировании состава

Сейчас я живу с Перу Timado в его квартире. Мы не проводим буткемп для этого тура. Это, безусловно, помогает мне. Мы можем говорить о лайнинге и все такое.

О разнице между регионами

В ЮВА чаще можно увидеть затяжные игры, а в этом регионе больше быстрых.

О предстоящей встрече с Мир Shopify Rebellion

Я думаю, что это будет плотная борьба. Мы все еще учимся и тренируемся. Возможно, однажды мы сможем их обыграть.

О координации команды

Все дают небольшие указания, но в основном это делаю я. Потому что я саппорт, и пытаюсь привести в движение раннюю игру.

Мир TSM обыграла США 5RATFORCESTAFF со счетом 2:0 в рамках DPC NA 2023 Tour 1: Дивизион I. Команда выиграла все четрые своих матча, в том числе у главного конкурента в борьбе за топ-2, США Nouns.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум