Gorgc о Team Liquid: «Прямо сейчас они играют намного лучше, чем кто-либо»

Стример и игрок Team Bald Reborn Жан 'Gorgc' Стефановски во время личной трансляции порассуждал о текущей форме Team Liquid, а также проанализировал влияние замены Лассе Аукусти 'MATUMBAMAN' Урпалайнена на Михала 'Nisha' Янковски.

О Швеция Team Liquid

Не знаю, что происходит с Швеция Team Liquid, но я начинаю понимать, что команда безбашенная. У них продолжается стадия «медового месяца», и они все еще хотят что-то доказать после TI. Думаю, они просто голодны, как никто. По крайней мере, так выглядит. Прямо сейчас они играют намного лучше, чем кто-либо.

Смогут ли они так продержаться весь сезон — я не знаю. Пару сезонов назад они шли 3-0, а закончили 3-4. Такое может повториться. Стадия «медового месяца» же не может длиться вечно.

Об усилении команды с приходом Польша Nisha

В прошлом сезоне Швеция Team Liquid выглядела, как действительно хорошая команда на DPC, но все равно проигрывала на LAN. Думаю, в этот раз будет по-другому. Без негатива к Финляндия MATUMBAMAN, но я считаю, что Польша Nisha слишком хорош. Даже если Финляндия MATUMBAMAN — один из лучших в мире, то Польша Nisha — лучший из лучших. Финляндия MATUMBAMAN тоже очень хорош, но их сейчас даже не сравнить. И он делает это с мида, чего Финляндия MATUMBAMAN не делал. Швеция miCKe играл на миду, но он не выносил его так жестко, как они это делают сейчас. А с Швеция miCKe на легкой они также выигрывают каждый матч-ап.

Швеция Team Liquid выиграла 10 из 10 карт на DPC WEU 2023 Tour 1: Дивизион I и единолично лидирует в турнирной таблице. Команда пока что не обеспечила себе выход на The Lima Major 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум