Nix смоделировал процесс сбора текущего состава Natus Vincere

Стример Александр 'Nix' Левин во время комментирования матча DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I предположил, как мог проходить сбор состава Natus Vincere на новый сезон.

Александр 'Nix' Левин

Александр 'Nix' Левин

Вот ты берешь, например, Украина Natus Vincere *** [провалили] Инт, открываешь список и начинаешь смотреть — кто *** [насосал], кто виноват. У тебя в списке:
  • Украина V-Tune — ранг 10, молодой, ни на кого не *** [открывает рот], шутки шутит. Оставляем.
  • Украина No[o]ne — *** [открывает рот], конфликты, старый, сдулся. *** [на выход].
  • Леха [Россия Алексей 'Solo' Березин. — Прим. ред.] — *** [открывает рот], мегастарый, конфликты со всеми. *** [на выход].
  • Украина laise — сидит, в трубочку очко зажал, отыграл *** [плохо], но ни на кого не *** [открывает рот]. Good guy [хороший парень]. Оставляем.
  • Россия swedenstrong — молодой, ранг высокий, хорошо играет на Marci Marci и, не знаю, на еще каком-то герое. Оставляем.
Нам надо плюс два.
  • Украина fn — там был ранг 10, когда они его тестили, в Европе, [у] всех выигрывает на миде, хорошо играет, но неприятный чел. Кикаем *** [к черту].
  • Казахстан Nicky`Cool — приятный, ни на кого не *** [открывает рот]. Оставим. Все.
Так, открыли [список], нужна «пятерка».
  • Казахстан malady — *** [ух ты], ранг 10, nice guy [приятный парень], еду оставляет, объедки доедает, все самое вкусное — тиммейтам, идеальный саппорт. Все.
Вот тебе команда Украина Natus Vincere. Такой же тренер, абсолютно. Там *** [капец] very nice guy [очень приятный парень] на тренере, если что. Я слышал там моменты, когда он *** [обсуждает] за спиной, но никогда в лицо не говорит. Так что все четко.

Украина Natus Vincere выиграла только один матч из четырех на DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I. Команда занимает 6-ю строчку в турнирной таблице перед последним игровым дней второй недели зимнего тура.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Кто такой NIX ?? кусок его мне́ние не кому не интересно . тупо Аконн нв минемалках

Аватар пользователя

Меня одного тригерит на негатив никс с его манерой общения и подачей? Буду дизлайкать любую новость этого необоснованного распиареного ноунейма.

Аватар пользователя

Это же 2й дерьмоман, только цензуры поменьше
Разумеется его зрители малолетние дауны, которым можно ссать в уши и они будут дефать своего кумира

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нет, на самом деле клоунов как ты почему то много PepeOK.png. Да и в новости он все абсолютно по факту сказал

Аватар пользователя
Аватар пользователя

так он жеж завистливый токсик, который бугуртил на Цэба, а тот в итоге 2 инта взял, а сам читак с овервульвой ранг набил и обосрался в компетке, на Денди рот открывал а сам нуль, а ешо он мясо не ест - типикал шмо tohruShrug.png

Аватар пользователя

так на себа он гонит не за игру,а за характер и лицимерство,а про денди вообще лучше молчать,чел 5 лет уже сидит во 2 диве),но его то еще думает,что он сильный,потому-что 1 инт выйграл

Аватар пользователя

Но по НаВи по факту сказал.
Ещё отмечу, что из-за русофобии руководительства они любого лса возьмут, если он не из России roflanLico.png
Кстати немного жалко сведенстронга, ради места в составе позорится с нейтральным статусом, и "россия" с маленькой буквы в био...

Комментарии
Форум