Neon Esports объявила нового мидера — им стал Ken

Организация Neon Esports в своём twitter-аккаунте объявила о перестановках в команде — Аргл 'KenЛлесис заменил Цогтжаргала 'Valky~Оюнбаатара на второй позиции. 

Состав Филиппины Neon Esports:

  1. Монголия Ялгуунсаран 'FortuneSoul' Оидов;
  2. Филиппины Аргл 'Ken' Ллесис;
  3. Филиппины Майкл Рой 'Enryu' Т. Ладинес;
  4. Монголия Мунхбат 'Tsukimoto' Дашделге;
  5. Индонезия Данейл 'Hated' Ау;
  6. Малайзия Вонг Хок 'ChuaN' Чуан (тренер).

Монголия Valky~ представлял команду с декабря 2022 года, вместе с ним Филиппины Neon Esports не смогла удержать свой слот на DPC SEA 2023 Tour 1: Дивизион II. Филиппины Ken, в свою очередь, ранее играл в Филиппины XERXIA Esports. Коллектив вместе с ним сумел занять 5-6 место на The International 2022: Квалификации Юго-Восточной Азии.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум