«Nisha, depressed kid и bzm. После этих всех игроков идёт fn» — gpk назвал сильнейших мидеров

Мидер BetBoom Team Данил 'gpk' Скутин после победы над One Move в рамках DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I рассказал о происходящем на второй карте, назвал самых сильных лейнеров в миде, а также высказался о неудачных результатах Nemiga Gaming.

О происходящем на второй карте против Россия One Move 

Дела отлично, если не считать, что последнюю игру руинил с нулевой, но так — нормально. Изначально у меня должен был быть другой герой и мы должны были банить Pangolier Pangolier. А так просто у меня билд был очень *** [плохой]. Я не играл ни один паблик по этому билду. Думал, будет нормально. А там оказались Treant Protector Treant ProtectorTimbersaw Timbersaw и Shadow Fiend Shadow Fiend под бронёй. Им *** [наплевать] на меня.

Не особо [нервничали на второй карте]. В моменте просто изменились ожидания от игры. Стабильно до конца играли и верили, что можем выиграть. У Россия One Move, на самом деле, хороший драфт получился. Treant Protector Treant Protector и Shadow Fiend Shadow Fiend — это ультимативно. У них герои хорошие по игре: контроль сквозь Black King Bar Black King BarPangolier Pangolier и Timbersaw Timbersaw, которых мы не пробивали.

Думаю, мы принимали неправильные решения по карте. Делали ненужные Smoke of Deceit Smoke of Deceit. Если бы мы фармили до каких-нибудь таймингов, то, возможно, игра была бы лучше.

О сильнейших лейнерах в миде

Сильные лейнеры ? Польша Nisha, Россия depressed kid и Болгария bzm. После этих всех игроков идёт Украина fn. Я ещё в Китае ни за одним мидером не следил, поэтому не знаю, что там. Китай Somnus`M сейчас нет, поэтому такое себе.

О работе с психологом в Россия BetBoom Team 

Мы пока не работаем [с психологом]. После первого мейджора станет понятно, будем мы с ним работать или нет. Пока не видим в этом пользы. После мейджора будем смотреть.

О командах, у которых наибольшие шансы пройти на The Lima Major 2023 

В СНГ будто бы после нас все команды начинают *** [крушить] всех. С Россия Team Spirit у нас самая последняя игра. Увидим, будет интересно. Надеюсь, Россия depressed kid пройдёт на мейджор, искренне в него верю. Думаю, Глеб просто *** [доминирует] над всеми. В прошлом сезоне ему было сложно, скажем так.

О неудачных результатах Россия Nemiga Gaming 

Россия Nemiga Gaming — это команда, как Россия Vega Squadron, в которой я играл. Хорошо выступила на квале, а потом не стоило дальше продолжать играть. Это моё мнение. На своих героях я рейчу Россия Malr1ne, но ему их просто банят в официалках, поэтому ему нужно добавлять новых в пул. Ну, и команда у него не сильная, в моём понимании.

Ранее Россия Данил 'gpk' Скутин рассказал о том, как проходили тренировки состава на буткемпе и как распределяются обязанности внутри команды, а также оценил коллективы из Восточной Европы.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Он хочет сказать, что Спириты облажались с мидером и надо было брать депресседкида?

Аватар пользователя

Ну если что, Депресседкид был бы намного лучше нынешнего Ларла, я думаю, что Спириты это понимают.

Аватар пользователя

депресидкид дружок гпк, поэтому тот его и назвал. а так спиритам думаю было виднее, кого брать.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум