Collapse об игре с Larl: «У него такой челлендж: если умираешь — отжимаешься или подтягиваешься»

Оффлейнер Team Spirit Магомед 'Collapse' Халилов после победы над Natus Vincere рассказал о причинах поражения на первой карте, прокомментировал игровую форму команды, а также назвал команды из Восточной Европы, у которых наибольшие шансы пройти на The Lima Major 2023.

О первой карте против Украина Natus Vincere 

Мы вкратце обсудили первую карту и поняли, что ошиблись, когда поставили Primal Beast Primal Beast на линию в Death Prophet Death Prophet. Нужно было просто поставить Death Prophet Death Prophet в мид против Ember Spirit Ember Spirit, но на драфте у нас появилась какая-то идея. Сами себя перефлексили.

Об игровой форме команды

На КВ у нас неплохой винрейт. Даже не знаю, мы как-то ещё наигрываемся, не знаю, как точно сказать. Всё зависит от драфта. Какой драфт у нас будет, так мы и сыграем.

О внутриигровом лидере в Россия Team Spirit 

У нас нет какого-то ярко выраженного коллера. Все коллят то, что нужно. Больше всего коллит, скорее всего, Илюха [Украина Yatoro. — Прим. ред.], потому что он играет на позиции керри и говорит, что он хочет сделать, и что мы должны сделать.

О командах с наибольшим шансов пройти на The Lima Major 2023 

Россия BetBoom Team, мы и третью команду я пока не могу придумать. Это либо Россия Darkside, либо Россия HellRaisers.

О пуле героев Россия Дениса 'Larl' Сигитова 

Россия Larl играет на Tusk Tusk, потому что каждый день качается. Он говорит: «*** [Блин], просто хочу кого-то *** [ударить]». У него такой челлендж: если умираешь — отжимаешься или подтягиваешься. Но в официалке не ходит к брусьям.

Ранее Россия Павел '9pasha' Хвастунов прокомментировал синергию между Россия Магомедом 'Collapse' Халиловым и Украина Мирославом 'Mira' Колпаковым в составе Россия Team Spirit.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Походу через пару месяцев ларл буудет знатным качком

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Коллапс похудеет, если будет отжиматься за проигрыш

Аватар пользователя
Комментарии
Форум