Papita: «Мы уверенно себя чувствуем против любой команды в этом туре»

Тренер Infinity Мариано 'Papita' Канеда после победы над Keyd Stars в рамках DPC SA 2023 Tour 1: Дивизион I рассказал о прошедшем матче, замене игрока и оставшихся встречах в первом туре.

О прошедшем матче

Я очень рад этой победе, мы нуждались в ней.

Не ожидал 2:0, но после первой карты, когда они выбрали Тьму вместо двойного пика, мне показалось, что они упёрлись в свои идеи, хотя, как мне кажется, первая карта показала, что мы хорошо понимаем, как их побеждать. Обычно после этого команды меняют подход, но в этот раз противник не отказался от своих идей. Думаю, в этой серии такой выбор был не лучшим.

Об оставшихся матчах в первом туре

Мы уверенно себя чувствуем против любой команды в этом туре. Я был зол из-за наших результатов, потому что мы проигрывали 0:2 и даже не показывали хорошую игру [Перу Infinity уступила в трёх матчах подряд с таким счётом. — Прим. ред.]. Пожалуй, это получилось только против Перу Evil Geniuses, с Перу beastcoast вышло очень плохое поражение, как и с Перу Thunder Awaken. Мы не показали, на что способны. Хотелось бы это сделать с самого начала, но в любом случае приятно «вернуться» до конца тура.

О замене

Мы сегодня выступали с Перу Adrian из-за правила, согласно которому нужно сыграть с человеком как минимум три матча. Мы решили, что нам нужна замена на любую роль, которая даст нам лучшие результаты, потому что есть большие ожидания от осуществления ротации. В ситуации, когда мы не выкладываемся на полную, необходимы перемены.

Перу Infinity переиграла Бразилия Keyd Stars со счётом 2:0. Сейчас команда претендует с Перу Alliance.LATAM на пятое место в турнирной таблице со статистикой 2:3. На The Lima Major 2023 пройдут два коллектива из восьми.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум