Chris Luck об Evil Geniuses в сравнении с другими клубами: «Очевидно, отличается масштаб»

Мидер Evil Geniuses Жан-Пьер 'Chris Luck' Гонсалез Салазар в интервью после победы над Infamous в рамках DPC SA 2023 Tour 1: Дивизион I рассказал о своей игре в прошедшем матче, переходе в Evil Geniuses и о том, чего следует ожидать от противостояния с beastcoast.

О состоянии на двух картах серии

Я был спокоен. Больше не думаю, что я плохо сыграл на обеих картах. Но противники хорошо выступили.

О переходе в Перу Evil Geniuses 

Ощущения обычные, как и в других организациях. Очевидно, отличается масштаб. Я хорошо себя чувствую в этой организации с этой командой.

Об ожиданиях от матча Перу Evil Geniuses — Перу beastcoast 

Чего можно ожидать? Того, что состоится хороший матч, будут хорошие игры. Этого следует ожидать.

Перу Evil Geniuses переиграла Перу Infamous со счётом 2:0. Сейчас команда делит первое место с Перу beastcoast со статистикой 4:0 и претендует на получение слота на The Lima Major 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум