Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Empire: Подробности скандала

Автор: ,

Вчера вечером на официальном сайте команды  Empire появилась подробная информация о причинах очередного изменения состава команды. Как выяснилось, один из игроков не совсем адекватно воспринял критику после выступления на турнире от SLTV. Это повело за собой некий результат, а именно - Роман, по словам своих тиммейтов, как оказалось, стал пропускать тренировки команды, что неприемлимо для команды такого уровня. А всё это случилось перед тем, как имперцам довелось выступать на ESWC. К слову, ESWC-то команда выиграла, а холодок между игроками всё-таки пробежал.

Естественно, руководство команды не могло оставить это без внимания. Тем самым каждый из игроков дал свой комментарий по случившейся ситуации.

 Иван 'Vanskor' Скороход:

Замена Скандала - это решение, которое было принято всеми игроками, тоесть мной, Магом, Флаем и Сайлентом. Мы сказали менеджменту о нашем желании и объяснили, почему мы так решили. Очень сложно было не согласиться с фактами и единым мнением всех игроков. Не смотря на то, что Рома хороший человек и по началу всё было просто супер, среди причин замен я могу назвать:

  • Рома «не вливался» в коллектив, тоесть, мы всегда и в скайпе, и в реале большую часть времени проводили в 4-ом , без него;
  • Отсутствие желания играть "просто кв", он объяснял это тем, что мы ничего не тренируем в них. В то же время, что и как тренировать он не предлагал;
  • На критику в его адрес, он большое количество раз отвечал агрессивно, сложно было поговорить с ним спокойно;
  • В 30% игр он молчал и предлагал очень мало действий;

Капитана как такового у нас в команде не было. Мы пикали вместе и принимаем решения по игре вместе. Роман сильный игрок и то, что не сложилось в этом коллективе не факт, что не получится в другом. Желаю ему удачи.

 Андрей 'Alwayswannafly' Бондаренко: 

Претензий, как к человеку, к Роману нет и быть не может. Он - отличный человек и хороший друг. Но разногласия начали происходить ещё месяц назад, непосредственно в самой игре. В действительности, мы смотрели на игру по-разному, в плане героев, передвижений. Но для меня, основной причиной стало то, что Рома не хотел играть кв, аргументируя это, тем, что ему они ничего не дают... В общем, как человек Роман отличный парень и нет никаких претензий, но в игре, к сожалению, мы не смогли сыграться.

Обращение к фанатам  Team Empire от игроков:

Дорогие болельщики Team Empire, разве мы заслужили такого отношения к себе??? Последние месяцы мы из кожи вон лезли, чтобы добиться результатов, чтобы снова заиграть как год назад, чтобы выигрывать. Эта замена сделана для улучшения результатов команды. Мы все уважаем Романа и надеемся, на его понимание в данном случае.

Мы обращаемся ко всему комьюнити, просим понять нас и не держать зла. Роману мы желаем удачи и скорее найти новую команду. Уважаемые фанаты, поддержите нас в этот сложный момент для нас это очень важно.

Перейдя по этой ссылке, вы можете ознакомиться с комментариями от  Айрата 'Silent' Газиева и
 Андрея 'Mag' Чипенко.

Состав команды:

  •  Айрат 'Silent' Газиев 
  •  Роман 'Resolut1on' Фоминок
  •  Иван 'Vanskor' Скороход
  •  Андрей 'Mag' Чипенко
  •  Андрей 'Alwayswannafly' Бондаренко 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Ноя 2013 в 12:22
-5
Скандал не хочет катать пкв , он хочет пабчики
15 Ноя 2013 в 12:22
-5
GL%HF
15 Ноя 2013 в 12:23
-4
Даже не знаю, норма ли это?
15 Ноя 2013 в 12:23
9
Помоему Resolut1on достойная замена скандалу.
15 Ноя 2013 в 13:01
-8
Игры его посмотри. Only Pudge......
15 Ноя 2013 в 13:14
-5
у денди тоже много на пудже и?
15 Ноя 2013 в 21:36
-1
кусок куска скандала он, куча фэйлов в каждой игре
15 Ноя 2013 в 12:24
-8
хм...долгое время Скандал был именно тем, ради которого смотрел игры империи, хороший мидер, но что -то не клилось в последнее время, особенно игра да баланаре недавняя, однако-выгнали Скандала-в жопу такую империю..
15 Ноя 2013 в 12:25
-10
да как всегда у школоты бомбануло, когда русского на хохла свпнули
15 Ноя 2013 в 12:28
4
При чём здесь национальности и школота? Как ты вообще пришёл к таким выводам?
15 Ноя 2013 в 12:31
-4
ну ты вспомни про свапы в нави!! это жбыло очевидно, что бомбануло именно из-за того, что кикнули 2х русских, кикнули бы хвоста-всем было бы похеру ваще. а что в итоге ??? в итоге все хейтеры заткнулись, как только пошли результаты
15 Ноя 2013 в 12:35
4
А, ты про школоту - комьюнити? Я думал, ты школотой Имперцев назвал) Тогда ты прав, люди странно к этому относятся. Хотя, что русские, что украинцы - почти ничем не отличаются.
15 Ноя 2013 в 22:12
-1
лалка слоумейкер, это твоя 1 статья за 3 месяца? втф мен?
15 Ноя 2013 в 12:58
0
Куроки никогда не заменит смайла, ибо смайл - тсарь суппортов.
16 Ноя 2013 в 16:21
0
лал,уже заменил
15 Ноя 2013 в 13:40
0
это все потому, что он черный xDD
15 Ноя 2013 в 15:05
0
:D
15 Ноя 2013 в 12:27
-4
осталось еще 2 русских надо тоже их заменить на гоблака и ахуру )
15 Ноя 2013 в 12:39
-4
Скоро будет флаг Украины, рядом с названием Empire
15 Ноя 2013 в 12:42
3
Только удачи тиме, одна из лучших команд очень они мне симпатичны
15 Ноя 2013 в 12:46
9
Все правильно сделали, играешь в про-команде - будь добр работай над игрой и тренируйся со всеми, не за спасибо играешь.
15 Ноя 2013 в 13:48
-6
Удачи Скандалу, желаю провала Империи.
15 Ноя 2013 в 14:00
0
жаль...
15 Ноя 2013 в 14:17
0
Почти ICCUP.
15 Ноя 2013 в 14:28
-2
Скоро и Гоблак переберётся.В Роксах ловить нечего.
15 Ноя 2013 в 14:34
0
Сказывается игра в дотку вместо подготовки к ЕГЭ Ванскором
>тоесть
15 Ноя 2013 в 14:55
1
Меня так забавляет - половина комментариев связана с тем, что у "имперцев" флаг может смениться, а русских украинцы меняют. Мне что, одному все равно, из какой страны члены одной из лучшей в мире команд? Команды, представляющей СНГ?
15 Ноя 2013 в 17:20
0
Так кто из "Старой империи" в итоге остался? Я запутался во всех этих переходах
15 Ноя 2013 в 17:42
0
сайлент же
15 Ноя 2013 в 18:16
2
Смотрел Скандала когда он еще пабы гонял, тогда и фанател с него, позже только у эмпаер стали известной командой. Столько пережить, поднять команду и был кикнутым, это ппц...
15 Ноя 2013 в 20:40
1
Scandal заслуживает лучше команду и лучшее отношение,по-моему без него емперия не была бы империей и поучиться у него есть чему.. посмотри как заиграет команда в новом составе без ужасного скандала.. удачи
15 Ноя 2013 в 22:52
0
Кому накуй ваши скандали в...лись?
16 Ноя 2013 в 06:02
0
Роман, по словам своих тиммейтов, как оказалось, стал пропускать тренировки команды, что неприемлимо для команды такого уровня
КАКОГО ТАКОГО? УХУХАХХАХ
16 Ноя 2013 в 06:58
0
Virtus.dno > Scandal
16 Ноя 2013 в 17:31
0
Главное чтобы сайлент остался, за него топлю ибо он азиат, великая раса
16 Ноя 2013 в 21:51
0
Скандала заберут имперцы или роксы с одной стороны Блин братюнь что ты творил играй кв это всегда багаж знаний тактики и игр второе зачем давить на ребят Рушины вы смотрю совсем опупевшие на постой не довольные не сытые что вам надо ребята Молодцы стали достойными игроками тем же Нави Альянс а Ликвиды Ег и Фнатики вообще из кожы лезут чтобы придумать стратегию против них ! Удачи Роман и я бы тебе поменял ник нейм на (GoodLove_)